Рекламный баннер

Братские студенты провели акцию в поддержку символов Иркутской области

Братские студенты сегодня устроили флеш-моб в поддержку банкноты с изображением Иркутской области. Байкал и Бабр претендуют на то, чтобы появиться на денежных купюрах номиналом в 200 и 2000 рублей.

Рекламный баннер
Акции в поддержку символов родного края состоялись сегодня в нескольких городах нашего региона. Студенты с помощью флеш-мобов призвали жителей Иркутской области активно голосовать на сайте конкурса Твоя-россия.рф. Братские студенты исполнили танец и в финале выстроились в форме слова "Иркутск". 
 
"Мы очень все хотим, я, мои друзья, одногруппники, хотим, чтобы наша родная Иркутская область оказалась на банкноте и чтобы все знали о нашей России, о нашей области и вообще мы самые лучшие", - говорит Алёна, студентка.
 
"Чтобы на нашей банкноте был всё-таки Иркутск. Это главная цель нашего мероприятия. Главное чтобы мы победили", - высказывается Павел, студент.
 
Сейчас на официальном сайте конкурса твоя-россия.рф Иркутск находится на втором месте. С реузльтатом 85 тысяч голосов наш областной центр уступает Волгограду. Конкурс  продлится до 7 октября. Итоги обнародуют в эфире телеканала "Россия 1".
Ольга Фигура
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций