Рекламный баннер

Событийный туризм Братска удостоен престижной национальной премии

Событийный туризм Братска вновь удостоился национальной премии. На региональном этапе конкурса во Владивостоке призовые места заняли 3 из 10 проектов от нашего города. Всего за победу боролись 260 участников из Сибирского и Дальневосточного округов.

Рекламный баннер
Праздник в честь 385-летия Братска Острожного стал лучшим в "исторической" номинации. Третье место в области культуры занял фестиваль деревянных скульптур "В гостях у сказки". А в тройку "лучших площадок для туристического события" вошёл музей под открытым небом "Ангарская деревня".
 
"Когда проходит защита проектов, люди обмениваются контактами, обмениваются опытом. Возможно, у кого-то возникает мысль, как можно какие-то события интегрировать между собой. Такая большая коммуникационная площадка в первую очередь. Конкурс прежде всего даёт престижность событию, которое занимает то или иное место. Вот такая премия, она, наверное, способствует "вливанию" туристов в наш город", - говорит Екатерина Дударева, заместитель директора "Центра молодежных инициатив" г.Братска. 
 
Проекты-победители Братска поборются за звание лучших в финале конкурса в Ярославле. Кроме того,  "Битва поваров" и Фестиваль "В остях у сказки" примут участие в престижной выставке "Интермаркет" в Москве.
Анастасия Червова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    это не туризм а бред, пиар и профанация.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций