Рекламный баннер

Торговлю и услуги Братска ждут перемены

С февраля следующего года предпринимателям предстоит перейти на новую кассовую технику. В связи с изменениями в федеральном законе. Представителям братского бизнеса о грядущих переменах рассказали специалисты компании "АСФ".

Рекламный баннер
Процесс обмена данных предприятий с налоговой инспекцией оптимизируется. На смену привычным кассовым аппаратам придут так называемые онлайн-кассы, которые через интернет будут передавать в налоговую данные о каждом пробитом чеке. Планируется, что нововведение позволит улучшить контроль над кассовыми операциями и сведёт до минимума возможность продажи товара без отчётности. 
 
"Сегодня мы проводим мероприятие, посвящённое изменению в законодательстве, изменения затронут практически всех пользователей контрольно-кассовой техники. Потребуется эту кассовую технику доработать или купить новую. Это достаточно серьёзный организационный процесс в каждом предприятии. Наш семинар посвящён тому, чтобы помочь выбрать технику разобраться, что будет дальше с техническим обслуживанием", - поясняет Александр Гребенников, директор департамента выездного технического обслуживания компании АСФ. 
 
Более подробную информацию можно получить у специалистов компании "АСФ".
Екатерина Волгина
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Изверги, не знают какую ещё кабалу придумать для несчастных предпринимателей!!!
  • OldUser
    А налоговая не утонет в этом объеме информации.Или там штат будет сравним с розницей ??? А содержание этого штата на цену товара как влиять будет? ЗА ВСЕ ЗАПЛАТИТ ПОКУПАТЕЛЬ...
  • OldUser
    Бухгалтеров можно сокращать? Налоговая сама теперь будет дебет с кредитом за меня сводить?
  • OldUser
    налоговая инспекция все берет под свой контроль, но улучшит ли это деятельность предпринимателей, и покупную способность потребителей.......
  • OldUser
    ...Это и есть, то про что Путин намекал:<br />
    "ХВАТИТ КОШМАРИТЬ БИЗНЕС".<br />
    ------------------------------------------------<br />
    (и за доступ в интернет тоже ИП платить)<br />
    Осталось сделать онлайн-контроль Роспотребнадзору,<br />
    Прокуратуре и прочим БЮРОКРАТАМ)<br />
    -------------<br />
    "НА ОДНОГО С СОШКОЙ - СЕМЕРО С ЛОЖКОЙ)
  • OldUser
    Как насчет чипирования всех поголовно депутатов и чиновников? А еще полиции, судей и прокуратуры. С возможностью онлайн контроля. Чтоб каждый гражданин мог отследить, чем в данный момент занимается его избранник. Точно ли о Рассее думает? Вдруг ненароком взятку решил взять или в сауне отдохнуть с электоратом. И чипы пусть за свой счет покупают!
  • OldUser
    Поддерживаю эту идею!
  • OldUser
    Уже не знают,как казну пополнить!Налоговикам будет теперь где подзаработать!Суки честных ип трясут,а на нарушителей глаза закрывают за бабло!
  • OldUser
    Куча магазинов водкой паленой торгуют без Егаис и всем похрен,все с этого имеют и менты и налоговая,а кто честно торгует тех трясут,охренели совсем!
  • OldUser
    Думаешь они в сауне о России не думают?
  • OldUser
    А этот "закон" таки наконец распространится на торгашей крытых рынков или опять "как всегда"?! Нашей сети "Центральный рынок" (или как его там) любой закон не указ, иначе как же столь запланированные и неучтенные государством доп. зарплаты и премии наше городское руководство и надзорные органы получать будут (зарплаты то по официальному месту их работы столь "маленькие", что и на три корочки хлеба не хватает)?!;)
  • OldUser
    А Вы бы хотели, чтобы еще и с катанки торгаши налоги платили?! Смешно - ей Богу (они левак то качественный через кассу и отчетность не пропускают);)

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций