Рекламный баннер

Праздник "Марафон добрых дел" пройдёт в Братске 10 сентября

Акция "Марафон добрых дел" стартует завтра на площади перед развлекательным центром "Формула". Братская студия телевидения устроит большой праздник для всех, кто хочет помочь Даше Набоких. У 9-летней девочки тугоухость второй степени.

Рекламный баннер
Два слуховых аппарата могут вернуть Даше звуки окружающего мира. Необходимые приспособления уже ждут братчанку в Иркутске. Апараты осталось только оплатить. Для этого требуется 84 тысячи рублей. У семьи Даши такой суммы нет. Вернуть девочке слух могут помочь братчане.
 
"В субботу в 14 часов мы ждём тебя здесь, на этой площади. Будем здесь играть с тобой, будем веселиться, потому что будет праздник и "Марафон добрых дел". Проверим твою меткость, твою фотогеничность, твою силу, твой креатив. В общем, повеселимся все вместе, и конечно же, поможем Даше. Поэтому бери своих друзей, знакомых, всю семью и немного денег. И запомни, в 14 часов будь здесь. Ну, можно не поехать на дачу разочек, ну, одну субботу! Приходи", - говорит Денис Ишпаев, ведущий БСТ.
Лейла Мамедова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Изменились планы, и опять сколько хочу попасть да не получается. Пусть продет хороший праздник да пусть малышка вылечилась хорошо.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций