Рекламный баннер

Во дворах Братска появились новые спортивные площадки

Долгожданная спортивная площадка появилась у жителей 20 микрорайона. На том месте, где сейчас мальчишки гоняют мяч, раньше был поросший травой пустырь. Площадку построили по программе депутатских наказов.

Рекламный баннер
"На данной территории находится три учебных заведения, три специальных учебных заведения, где уже взрослые ребята, я думаю, эта площадка позволит соревновательный процесс улучшить, чтобы ребята имели возможность именно товарищеские матчи устраивать. Это всё-таки уже более взрослые ребята, и я думаю, что это будет показательно и для молодёжи, для маленьких ребятишек, для маленьких братчан", - говорит Денис Шепель, депутат думы Братска.
 
Ещё одно спортивное поле должно появиться на улице Обручева,4а. Также должны отремонтировать площадки на Крупской,21 и Космонавтов,7, там  к работам уже приступили. Закончить планируют к концу октября. 
 
"Космонавтов 7, на сегодняшний день там демонтировали часть ограждения и завезена часть дресьвы для устройства покрытия, там будет полностью заменено покрытие футбольного поля, ограждения и футбольные ворота новые обустроены. На всех полях вот такой принцип", - поясняет Вера Ризман, заведую щая отделом дорожной деятельности благоустройства и санитарного содержания города комитета ЖКХ Братска.
Екатерина Волгина
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Выборы, выборы - все кандидаты ... Всё равно...
  • OldUser
    А почему на Крупской восстанавливают только одно "спортивное поле" (там их много вдоль этой улицы со двора)? Там Жилтрест с Водоканал/ДГИ не одну конструкцию раскурочили с тех пор, как все облагородил Хачатрян.
  • OldUser
    Самое главное вовремя. В конце октября у нас в Братске самая погода погонять мяч. <br />
    Про футбольные ворота - надеюсь, их хорошо закрепили, а то пацаны очень часто виснут на них!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций