Рекламный баннер

Бодрая пятница ждёт правобережцев

Ближайшая пятница обещает стать бодрой и спортивной для жителей Гидростроителя. 9 сентября на стадионе между лицеем №3 и 39 школой состоится городская акция "Мы за здоровое движение". В программе игра в футбол, стритбол, подтягивание и показательные выступления по рукопашному бою от спортивного клуба "Поединок".

Рекламный баннер
Начало в 18:00 [12+]. Принять участие и показать свои спортивные умения  сможет любой желающий. Завершится акция творческими выступлениями воспитанников школ искусств - танцоров и вокалистов.   
 
"Два года назад мы проводили такую же акцию. Спрос был очень хороший. В связи с тем, что в тех округах довольно затруднительно проводить такие акции из-за протяженности территории. Но когда мы туда приезжаем, люди радуются, им нравится", - говорит Иван Адам, главный специалист отдела молодежной политики администрации Братска.
Ольга Фигура
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Отлично что на правом берегу проводятся такие мероприятия, должен признать что подобного там проводится довольно мало, но как можно заметить эту ситуацию решили исправить.<br />

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций