Рекламный баннер

Экономический форум в Братске откроет Иосиф Кобзон

В Братске впервые пройдёт масштабный Экономический форум. На два дня в наш город съедутся представители власти и бизнеса из 11 городов севера Иркутской области.

Рекламный баннер

"Прежде всего цель этого форума - познакомить, ну если не сплотить на первом форуме, то по крайней мере познакомить наш бизнес друг с другом. Завязать какие-то взаимовыгодные связи, чтобы именно совместными усилиями развивать экономику всех муниципалитетов севера. Обычным горожанам можно будет посмотреть на потенциал наших братских предприятий, может не все ещё знакомы", - говорит Лариса Урезалова, заместитель мэра Братска по экономике.
 
Форум будет проходить 7 и 8 сентября. Откроет мероприятие Иосиф Кобзон. Планируется, что  знаменитый певец также поучаствует в выпуске устного журнала Глобус и посетит 3 школу Искусств. 
На площади ТКЦ Братск-Арт будут работать экспозиции,  рассказывающие о городах-участниках форума.  Там же состоятся  выставки специализированной техники, мастер-классы и дегустации. 
На время подготовки и проведения форума въезд на парковку Театрально-концертного центра будет закрыт. Организаторы просят автовладельцев до 6 сентября парковку освободить.
Анастасия Червова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    А почему список городов не прилагается?! Или будет обычное, рекламное бла-бла шоу с казаками и поющими бабушками ?!
  • OldUser
    Очередная профанация...
  • OldUser
    Развивать экономику региона такими форумами отличная идея, я конечно не бизнесмен, но мне интересно будет побывать на таком форуме.<br />
    Солидности форуму прибавляет приглашение такого гостя как Кобзон, всё-таки такой человек не поедет на обычный праздник, корпоратив. Планку мероприятия подняли сразу, показав серьёзность намерений организаторов.
  • OldUser
    Какой в звезду Кобзон? Где коренной братчанин Гриша Лепс?

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций