Рекламный баннер

Водителя, который насмерть сбил пешехода на трассе, задержали

Водителя, который насмерть сбил пешехода на трассе "Вилюй", нашли. Авария произошла ночью 29 августа недалеко от придорожного кафе. Под колёса попал 52-летний мужчина, который шёл по обочине.

Рекламный баннер
Полученные травмы стали смертельными. Водитель с места происшествия скрылся. Теперь выяснилось, это был 25-летний парень. В ту ночь он был за рулём тёмно-зелёной иномарки. Молодой человек уже дал признательные показания.
 
"Госавтоинспекция Братска и Братского района благодарит всех неравнодушных граждан, которые помогли в установлении автомобиля и водителя, скрывшегося с места ДТП 29 августа текущего года на автодороге "Вилюй". В данный момент водитель и автомобиль задержаны. Автомобиль помещён на охраняемую стоянку. В отношении водителя проводятся следственные мероприятия", - комментирует Дмитрий Никонов, инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения МУ МВД России "Братское".
Лейла Мамедова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    В начале 90-х недалеко от места трагедии стоял пост ГАИ и шлагбаум, закрываемый на ночь на висячий амбарный замок. Такая же тема была и на плотине ГЭС. Пора вспомнить о хороших традициях русского народа- спать в ночное время а не гонять и разгуливать по дорогам. В Вихоревке нашли прекрасный способ угомонить ночных Бэтмэнов- установить трамплины на переходах!
  • OldUser
    Давайте еще комендантский час введем;)
  • OldUser
    Я вот не у верен что водила сбил мужика на обочине,если ты едешь 90кмв ч то при наезде на обочину тебя выкинет нафиг с трассы,поэтому я думаю что чел плелся по дороге и парень с в темноте просто его не заметил а испугавшись свалил с места дтп

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций