Рекламный баннер

Житель Тармы выстрелил в человека из ревности

Попал в реанимацию после встречи с ревнивым соперником. Криминальная драма разыгралась на днях в Тарме. Житель посёлка, будучи "подшофе", гулял по улицам с обрезом охотничьего ружья.

Рекламный баннер
И зашёл в гости к бывшей возлюбленной. С женщиной он расстался довольно давно, 6 лет назад. Но это не помешало мужчине выразить свою неприязнь сопернику. Ревнивец выпустил в оппонента заряд дроби. 
 
"Дробь попала потерпевшему в область лица и шейного отдела позвоночника. После чего обвиняемый скрылся с места происшествия. Родственниками была вызвана бригада скорой медицинской помощи, которые госпитализировали потерпевшего в реанимационное отделение братской городской больницы №1, где он в настоящее время находится. Состояние у него стабильно тяжелое", - комментирует Илья Олейник, старший следователь следственного отдела по Братскому району. 
 
Сейчас обвиняемый находится под стражей. Пока ему инкриминируют статью "покушение на убийство".  Окончательная квалификация его действий будет зависеть от состояния здоровья пострадавшего. По словам следователей, семьи, детей и работы у ревнивца нет. Мужчина периодически употребляет наркотики и алкоголь. Раньше привлекался к уголовной ответственности за кражи.

Ольга Фигура
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    алкаш и наркоман ходил с обрезом,а до того полиция не знала его образ жизни,пока трагедии не случится пальцем не пошевелят,за халатное отношение и сотрудников освободить от должности.
  • OldUser
    Пока тебя не убьют никто не зашевелится. Это уже давно всем известно.
  • OldUser
    Вот это любовь...
  • OldUser
    У меня тоже возник вопрос: чей родственник этот участковый, что ему подобную "работу" прощают, да еще и платят з/плату при этом?
  • OldUser
    Пострадавший скончался.
  • OldUser
    Теперь осталось только стрелка подушкой в камере по тихому придушить, и жизнь хоть не намного, но чище станет;)

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций