Рекламный баннер

Турслёт лесохимиков прошёл в Братске

Умеют работать, умеют и отдыхать. Для работников филиала Группы "Илим" в Братске прошёл ежегодный турслёт. 3 дня на базе отдыха "Сосновая" лесохимики доказывали, что им по плечу не только производственные, но и спортивные рекорды.

Рекламный баннер
За несколько лет проведения турслет для сотрудников филиала Группы "Илим" в Братске стал традиционным. Основная цель: популяризация активного отдыха. Каждый раз у мероприятия своя тематика. Нынче выбрали советское кино.
 
" Я рад вас приветствовать на ежегодном турслёте. Это стало многолетней, доброй традицией здесь на берегу Братского водохранилища доказывать, что мы с вами можем не только хорошо работать, но и здорово отдыхать", - говорит Алексей Паньшин, директор филиала Группы "Илим" в Братске.
 
В турслёте участвуют 11 команд. Они представляют основные производства промплощадки. В день открытия туристы показывали свою интерпретацию знакомых киносюжетов. А вот во второй день главным стало не творчество, а физическая подготовка и умение завязывать узлы. Также лесохимики проходили полосу препятствий. 
Извилистая тропа длиною больше километра разбита на несколько участков, для преодоления требовались навыки альпинистов и командная работа. 
 
"Команда управления "КонтраБанда":Самое тяжелое - это подготовка. А потом, когда в конкурсе участвуешь, тебя просто несет. Стараешься, надеешься, веришь. И понимаешь, что самое главное - это ответственность, которую ты несешь перед командой", - высказывается Валерия Галкина, ведущий специалист отдела по развитию и управлению эффективностью персонала Группы " Илим" в Братске.
 
В третий день турслёта прошел заключительный конкурс - квест. По итогам которого определился победитель. Бронза в итоге досталась команде филиала "Финтранс ГЛ" в Братске, серебро ушло к спасателям. Первенство, второй год подряд, одержала команда управления. 
 
"Самое главное, чтобы люди были заинтересованы. По большому счету им нужно дать тонус, а дальше уже все пойдет по накатанной. И самое главное нужно вкладывать душу в каждый конкурс", - комментирует Ольга Орлова, ведущий специалист по стандартизации, команда управления "КонтраБанда".
Юрий Рещиков
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций