Рекламный баннер

В Братске при ремонте тротуара замуровали колодец

В Братске закончили ремонт нескольких тротуаров. Пешеходную дорожку обновили на улице Снежной. Чтобы закрыть ямы, подрядчику пришлось уложить асфальт сплошным слоем.

Рекламный баннер
Также на участке частично заменили бордюрные камни. На всё ушло более 200 тысяч рублей. Сегодня специалисты взяли пробы асфальта. По толщине он соответствует нормативу. Результаты проверки плотности покрытия станут известны через 2 дня. Некоторые недочёты принимающие заметили уже сегодня. Подрядчику придётся забетонировать стыки между бортовыми камнями и "освободить" колодец, который оказался под асфальтом. Всего комиссия осмотрела 6 объектов. Тротуар обновили на Советской, 20, бульваре Победы, в 21 и 23 микрорайонах, а также между домами 3А и 5А на Приморской.
 
"Есть небольшие замечания, в основном, это по уборке строительного мусора на газонах и таких больших замечаний нет. Подрядчик устранит замечания и взяты пробы также на плотность асфальта и на толщину асфальта", - комментирует Ирина Винникова, заместитель заведующего отделом дорожной деятельности и благоустройства комитета ЖКХ Братска.
Лейла Мамедова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    а как быть если во дворе вообще нет тротуара? точнее проезжая часть и тротуар эдно и то же как во дворах комсомольской и кирова!!!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций