Рекламный баннер

Разговоры братчан с диспетчерами АТП будут записываться

Общение пассажиров и диспетчеров транспортных предприятий Братска теперь будут записывать и прослушивать. При помощи специальной аппаратуры. В конце июля датчики установили в диспетчерских автоколонн Центрального и Падунского округов, а также в троллейбусном управлении.

Рекламный баннер
Как сообщили в комитете промышленности и транспорта, поводом для нововведений стали частые жалобы горожан на хамство диспетчеров. 
 
"Программа, которая позволяет производить записи телефонных разговоров, что в свою очередь повышает качество обслуживания пассажиров. Если какие то возникают конфликтные ситуации, чтобы не было спорных моментов, она как раз документально позволяет определить - кто виноват, кто не виноват, чтобы уладить конфликт", - поясняет Евгений Климов, главный инженер МП "Братское троллейбусное управление".
 
На этой неделе работу аппаратуры проверили в тестовом режиме. За исключением отдельных ситуаций, записи телефонных переговоров будут прослушиваться раз в две недели. Качество общения диспетчеров с пассажирами будет оценивать специальная комиссия.
Ольга Фигура
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Еще бы записывали как некоторые кондукторы общаются с пассажирами...
  • OldUser
    Водителям маршруток камера в водительском салоне тоже бы не помешала (нарушают ПДД практически все водители).
  • OldUser
    Да, некоторым кондукторам не помешало бы пройти курс лекций по безукоризненному выполнению кондуктором профессиональной этики - необходимого условия культуры обслуживания пассажиров городского транспорта...А то, некоторые из них, действительно, как собачки - только цепи не хватает!...

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций