Рекламный баннер

В Братске пройдёт "открытие" Олимпийских игр

Самое ожидаемое спортивное событие этого года состоится уже в пятницу - открытие 31 олимпийских игр в Рио-де-Жанейро. Более двухсот спортсменов представят нашу страну. Среди них братчанка Ирина Долгова. Кстати, она одна из самых молодых представительниц Российской сборной. На момент выступления Ире будет всего 20 лет. Земляки решили поддержать прославленную дзюдоистку.

Рекламный баннер
"Мы придумали очень интересную акцию: воплотить олимпийские игры у нас в городе. Пятого августа, на площади Ленина в 17:00 состоится мероприятие, которое называется "Навстречу Рио", на котором каждый братчанин, абсолютно, абсолютно каждый, сможет оставить памятное пожелание Ире, принять участие в спортивных площадках, которые мы воплотим, как на самой Олимпиаде, будет 4 зоны. И соответственно записать большое видеообращение Ире", - рассказывает Ксения Авдонина инициатор акции "Навстречу Рио".

Эта акция отличный способ поддержать не только спортсменку, но и ее тренеров, считают организаторы. Николай Егоров и Наталия Дору завтра вылетают в Рио, чтобы во время поединков быть рядом с Ириной. Первая схватка Долговой пройдет в субботу. 
Напомню, наша землячка мастер спорта международного класса. В последних восьми боях Ирина Долгова одержала восемь побед, а перед Олимпиадой выиграла два международных турнира.

Елена Никитина
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Так и не поняла в чем заключается "принять участие в спортивных площадках", но Ирине желаю вернуться из РИО с победой! Умничка!
  • OldUser
    главное мельдоний не забыть:)
  • OldUser
    ;-) Даже если и забыть все равно найдут ))
  • OldUser
    не понял смысл заголовка ..
  • OldUser
    Желтая пресса, не обращай внимание!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций