Рекламный баннер

Появились первые претенденты на победу в конкурсе БСТ "Зелёный двор"

Чуть больше месяца осталось у братчан, чтобы на весь город похвастать своими цветниками и клумбами. Братская студия телевидения продолжает конкурс на самую красивую придомовую территорию "Зеленый двор". Сегодня свой цветник нам показали жители дома на Студенческой, 10.

Рекламный баннер
Три года назад на этом месте был закатанный автомобилями газон.  По инициативе местных жителей несанкционированную парковку огородили металлическим забором. Теперь здесь растут рябины, кустарники и цветы нескольких сортов. 
 
"Вот нас пятеро. Это не значит, что мы всегда выходим вместе. Но мы очень друг друга поддерживаем. Когда кто-то уезжает в отпуск и все бросаются на то, чтобы дать жизнь этому газону. Его нужно поливать практически через день. Помимо нашей команды в 5 человек есть жильцы дома, которым мы очень благодарны. Потому, что помимо добрых слов в наш адрес они нам еще оказывают материальную поддержку. Этот цветник требует очень много вложений", - рассказывает Наталья Витковская, жительница Студенческой, 10.
 
Принять участие в конкурсе "Зеленый двор" может любой желающий. Фотографии цветников и координаты тех, кто делает территорию возле дома необычной и красивой, можно присылать по адресу  news@bst.bratsk.ru. Также сообщить о красивых дворах можно по телефону нашей редакции 41-11-18. Конкурс продлится до конца августа. Итоги мы подведем в сентябре. Тройке победителей достанутся призы.
Ольга Фигура
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Двор и правда замечательный!
  • OldUser
    Молодцы!
  • OldUser
    Прекрасный конкурс и молодцы жители этого двора - хороший пример!!!Молодое поколение не имея времени, помогает финансово, а люди более старшего поколения, уже на пенсии, осуществляют идею. А совсем юные - учатся создавать и ценить красоту, ведь то, что сделала твоя бабушка, уже не будешь топтать , рвать и ломать....Отличный результат!!!
  • OldUser
    Неужели хоть где-то в Братске есть адекватные домоуправы? Повезло женщинам. А у нас полный стоп-кран (тормоз) - хоть надорвись и хоть за заказывайся - все равно летом все скосят.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций