Рекламный баннер

В Братске на пешеходном переходе сбили ребенка, на Падунской трассе сгорела машина

В Центральном округе ребёнок оказался под колёсами машины. А на старой Падунской трассе сгорела иномарка. Что ещё произошло в Братске и районе  в эти выходные, смотрите в следующем материале.


Рекламный баннер
Шестилетнего ребёнка сбили на пешеходном переходе. ДТП произошло в минувшую субботу на улице Мира. Мальчик переходил дорогу по "зебре" вместе с бабушкой. По словам полицейских, женщина ушла вперед, а ребенка в этот момент сбили "Жигули" седьмой модели. Мальчик отделался легкими травмами, и будет проходить лечение амбулаторно. В отношении водителя возбуждено дело об административном правонарушении.  
***
В этот же день в девятом часу вечера на перекрестке Курчатова-Рябикова 55-летняя владелица "Шевроле-Авео" не пропустила "Фольксваген-Туарег". В результате столкновения женщину и её 28-летнюю пассажирку госпитализировали. Водителю "Фольксвагена" назначено амбулаторное лечение. Очевидцев происшествия просят позвонить по телефону 44-22-49. 
***
 
В посёлке Покосное накануне перевернулись "Жигули" четвертой модели. По словам очевидцев, в отечественном авто ехала "весёлая" компания. Машина петляла по трассе и несколько раз выехала на полосу встречного движения. Столкновения с другими автомобилями чудом удалось избежать. 
 
"Водитель уже лежал. Они когда нам навстречу летели водитель лежал уже. Мы ехали оттуда", - рассказывает очевидец аварии.
 
После виражей на трассе, машина несколько раз перевернулась и "ушла" в кювет. Водитель и пассажиры "четверки" передвигаться самостоятельно оказались не в состоянии. Все они отделались лишь легкими ушибами. 
***
На старой Падунской трассе накануне сгорел Ниссан "Прерия". В седьмом часу вечера полыхающий автомобиль обнаружили в районе придорожного кафе. Спасти иномарку от огня не удалось. По словам спасателей, причиной пожара мог стать поджог. 
***
Дымку от еще одного пожара в эти выходные ощутили почти все горожане. В районе посёлка Первомайский загорелся лесной массив. Причина возгорания человеческий фактор. Представители МЧС напоминают, что в Иркутской области продолжает действовать особый противопожарный режим. Любителям сжигать сухую траву и разводить костры в лесах грозит штраф до 4 тысяч рублей.
Ольга Фигура
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций