Рекламный баннер

Подростковая музыкальная группа устраивает благотворительные концерты на улицах Братска

На улицах Братска появилась поющая молодёжь. Живые концерты уже полторы недели ребята устраивают в разных округах города. Цель выступлений - помощь детям с ограниченными возможностями. В данный момент музыкальная группа "Престиж" собирает средства для героя марафона добрых дел БСТ Глеба Калашникова.

Рекламный баннер
"В каждой семье сейчас чувствуется сразу, что нет денег. Кризис, он чувствуется в семье. Что говорить об инвалидах? Им, естественно, нужна постоянная помощь. Увидели, что на площадках города работают такие же, как и мы. И я, как руководитель группы, решил связаться также с благотворительным фондом "Единство" и начать им помогать", - рассказывает Даниил Пасько, руководитель музыкальной группы, организатор уличных концертов.
 
По словам организаторов, разрешение на уличные концерты было официально получено в администрации Центрального округа. Правда, местные предприниматели навстречу благим намерениям не идут. Большинство владельцев торговых точек отказывают музыкантам в просьбе подключить аппаратуру. Несмотря на трудности, члены музыкальной группы намерены продолжать выступления до поздней осени. Вырученные средства будут переданы нуждающимся.
Ольга Фигура
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Молодцы какие! Что это за засранцы не дают подключить аппаратуру?!
  • OldUser
    Наверное, засранцы - это те ИПэшники, которые еле-еле сводят концы с концами и которым не очень хочется, чтобы к ним подрубались за "спасибо" и целыми днями глотку под окнами драли, отваживая потенциальных клиентов. Их же оттуда метлой потом не выгонишь. Это вам, зевакам, пофиг. Лишь бы побольше местной алкоты на подтанцовке еб@ш*ло.
  • OldUser
    А почему кто то (а главное - за что?) кому то должен что то делать, да еще за свой же счет и себе в убыток? Хотят петь? Пожалуйста. Согласовали места концертов - молодцы. Но заводить свои шарманки позвольте из собственных мощностей (а не требовать от частников в приказном порядке халявы).
  • OldUser
    Пусть лучше так, чем пьют и все вокруг портят.
  • OldUser
    А кто сказал, что им обязаны? Просто ребята просят. Ваше жулье ИПешное, за лишний рубль удавятся.<br />
    Ребята молодцы. И в городе веселее, и благое дело делают.<br />
    В больших городах уличные музыканты вполне нормальное явление.<br />
    Потом не говорите, что город наш дыра.<br />
    Откуда в Вас столько злости? <br />
    <br />
  • OldUser
    Им кто-то запрещает играть? Чё вы стенать-то начинаете? Или вы с нас спросить хотите, почему им ИПэшники площадку с разбегу не оборудуют? Так вам примерно ответили, почему.
  • OldUser
    В пятницу какие то десантники пели на автостахе. Это не они в ростовые куклы раньше рядились?
  • OldUser
    Я тоже ИПшник,который еле-еле сводит концы с концами, и за грёбаную электроэнергию я плачу по 3,5 рубля. Но я бы разрешила им подключиться.
  • OldUser
    Тока что мимо проезжал - стоят !
  • OldUser
    Ну так и приглашайте к себе, в чём проблема? Ваши интересы - не интересы всех остальных. Проще обозвать всех вокруг засранцами, чем принять эту мысль.
  • OldUser
    Могли бы ограничиться первым предложением, чтобы так очевидно не обличать в себе склонности второго. Вы снова пытаетесь оскорбить того, кто посмел с вами не согласиться.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций