Рекламный баннер

Начались работы по ремонту Индустриального и Коммунальной

Подрядчики взялись за самые разбитые дороги Братска. Ямочный ремонт начали делать на Коммунальной - вырезали прямоугольники на месте бывших дыр в асфальте. Работы проведут также на перекрёстке улиц Комсомольской и Гагарина. 

Рекламный баннер
"Улицу Гагарина делала "Дорожная служба города Братска". Они примкнули к радиусу поворота на перекрёстке, но на сам перекрёсток не заходили, поскольку сам перекрёсток у нас отыгран по результатам аукциона. Он будет также сделан на всей поверхности. То есть там будет по радиусу поворота. Сейчас вот подрядчик производит фрезированию. Сегодня в ночь планируют продолжить", - комментирует Вера Ризман, зав. отделом дорожной деятельности благоустройства и санитарного содержания комитета ЖКХ администрации Братска.
 
Проезд Индустриальный также подготавливают к текущему ремонту. Здесь сначала заделают ямы, а затем уложат сплошное покрытие. Работы проведут по той же технологии, что и на Обручева. Сегодня там взяли пробы нового асфальта. Насколько он соответствует нормам, проверят эксперты. В ближайшие дни приступят к ямочному ремонту в Энергетике. В наиболее плачевном состоянии там сейчас улица Приморская. В ямы на дороге братчане уже высаживают ромашки.

Лейла Мамедова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Вот только БСТ специально умолчали или просто не в курсе, что ямочный ремонт на Коммунальной делает та же фирма, которая Мира в прошлом году делала, представителя которой, мэр не так давно ругал на камеру, спрашивая, когда же они на Мира свои косяки переделают...то есть, люди уже облажавшись, снова получают подряды на ремонт. Уважаемая администрация г. Братска, объясните, как это понимать!? <br />
    P.S. между прочим, на Мира до сих пор, как говорится, конь не валялся, затяжка времени? гарантия на ремонт вот вот истечет и эти же подрядчики будут устранять свои же косяки, но только не по гарантии, а за бюджетные(наши с вами) денежки. Мэр, браво!!!!
  • OldUser
    да кто то в администрации в доли с этим подрядчиком . вместе отмывают денежку и все.
  • OldUser
    Проедьте по улице Приморской, и сразу поймете какой у нас "хороший мэр"....
  • OldUser
    Это не значит, что Абрамович должен жить на Камчатке и тем более волочь туда молодую жену, 5 детей, любовницу и родителей!
  • OldUser
    Проезжали вчера по Коммунальной - видели "ремонт" и камеру с оператором, который снимал непосредственно тот момент, когда дорожники собрались вокруг одной из ям и один из них, под "чутким руководством" и пристальным вниманием остальных "коллег"-калек "пИсал" легендарным ведром с дырками черным маслом - (буквально именно маслом, т.к. при высыхании капель от одной ямы до другой оставались только жирные капли уже без черного цвета), т.е. даже битум или гудрон чем то разбадяживают. Вот только в местных новостях этого почему то нет. Да и дорожники все еще те - "гости с Юга" (да, да - те самые черненькие "спецы" с неполным средним и талантом только торговать на рынке да еще коз пасти) - дорожники еще те%(
  • OldUser
    Класс! А я и не догадывался что на Индустриальном уже начат ремонт, вот уже два дня там езжу и не догадываюсь.
  • OldUser
    неправда, позавчера мальчики с такой штукой ходили там, типа линейки. И с теодолитом.
  • OldUser
    А причем тут Абрамович и Камчатка?
  • OldUser
    Так на дорогу и по сторонам из машины надо смотреть, а не только в телефон и салон;) А может Вы не совсем по той улице уже который день ездите (на указатели улиц то смотрели)?;)))
  • OldUser
    А может это нивелир был? Или кипрегель? А лазерный дальномер? Бутылки пластиковые от хохлобеженцев?

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций