Рекламный баннер

Карета скорой помощи, мухомор, капуста на колёсах и многое другое: парад колясок-2016 прошёл в Братске

Братская студия телевидения, страховая компания "Колымская" и досуговый центр "Формула" в честь праздника семьи, любви и верности провели парад колясок. Все участники получили ценные призы и подарки.

Рекламный баннер
В братском дефиле колясок в этом году приняло участие семнадцать семейных команд. Среди разноцветных карет малышей можно было встретить плетёную корзину, машину скорой помощи, и даже гриб-мухомор. Фантазия родителей - авторов "сказки на колёсах" - не имела границ. Победителем по мнению судей стала семья Соколовых с композицией "Русская печь".                                                                                                                     
 
"С прошлого года мы вынашиваем эту идею и решили вот воплотить её в реальность. Ушло в общем дня четыре, наверное. Не утруждая себя мы сделали её", - рассказывает Анастасия Соколова, мама из семьи победителей.
 
В номинации "Самая зелёная коляска" победила композиция "Заяц в капусте". Участника наградили призом от спонсора проекта - страховой компании "Колымская". 
 
"Страховая компания "Колымская" рада участвовать в данном празднике. Приглашаем родителей в офис нашей компании - оформить договор и воспользоваться летними скидками", - говорит Татьяна Бердечникова, заместитель директора компании "Колымская".
Екатерина Волгина
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    посетили это мероприятие...остались в шоке, ни чего не сказать! как судьи засудили, действительно достойные коляски - это мало сказано! позор судьям!!! позор данному мероприятию!!! а людям которые действительно старались, огромный респект!! вы большие молодцы!!! в следующем году найду желающих поучаствовать, тупо оденем коробку на коляску и сверху прилепим бантик и займем первое место!!!! потому что как мы поняли это супер по мнению жюри!!!
  • OldUser
    Чем вам не угодили победители с "Русской печью", очень добротная работа! <br />
    Молодцы, родители, креативненько! <br />
    А для тех, кто не был, можно где-то увидеть фото всех работ?
  • OldUser
    Тесла вот большой молодец...Креативненький...Кто-то реально расстраивается от проигрыша в подобном конкурсе? Неужто это настолько вас уязвляет?
  • OldUser
    О, Боже, ну вечно кто- то возмущается. Ни чего не проводят-плохо, проводят-так все не так. Еще скажите, что жюри куплено) уж в таком то мероприятие главное не победа, а участие. Нормальный семейный конкурс, ни чего позорного мы там не увидели. Жаль вот только не все коляски показали, можно было же по 2 сек. на каждого уделить(

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций