Рекламный баннер

"Семейный разгуляй" прошёл в Ангарской деревне

"Семейный разгуляй" в честь Дня семьи, любви и верности устроили в эти выходные в Ангарской деревне. Кратковременный дождь праздник братчанам не испортил.

"Семейный разгуляй" прошёл в Ангарской деревне
Рекламный баннер
Помимо традиционных концерта и ярмарки организаторы развлекали конкурсами.  Сплочённость своих семей горожане смогли проверить в тематических эстафетах. Силу и смекалку -  в интеллектуальных  и спортивных играх. "Разгуляй" в музее под открытым небом проводят второй год подряд. Вследующие выходные братчан ждут на мероприятие под названием  "Тёщенька".
Анастасия Червова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Только вот не где не указали цену билета 200 р на одного взрослого!!! Люди были просто в ауте !! Как будто в третяковку приехали!
  • OldUser
    Развернулись и уехали? Цена - космос, да...Неслыханная дерзость - просить символическую плату за развлечение таких вот взыскательных господ...
  • OldUser
    ну во первых в третьяковку вход стоит в три раза дороже. во вторых там вас не развлекает такая толпа артистов. вполне нормальная цена за ваши развлечения.плюс расходы на уборку и реконструкцию музейных экспонатов на которые дикие люди кидаются.<br />
  • OldUser
    Цена та же, что была на Троицу, и все СМИ озвучивали цены входных билетов и проезда. Цена, кстати, как и в Тальцы, вы первый в ауте.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций