Рекламный баннер

В Братске на "зебре" сегодня сбили женщину

Женщину сбили прямо на "зебре". Это произошло сегодня в четвёртом часу дня на улице Янгеля рядом с первой горбольницей. Перед пешеходным переходом остановился автомобиль "Тойота Пробокс", в него въехал УАЗ. В тот момент пострадавшая переходила дорогу.

Рекламный баннер
Из-за сильного удара "Тойота" выехала на "зебру" и наехала на пешехода. Женщину подкинуло на капот, после чего она ударилась о землю. 
По предварительным данным, водителя УАЗа, он объезжал автомобиль, появившийся из-за поворота, и отвлёкся. Жертву ДТП увезли на скорой. Полученные повреждения неизвестны. Со слов очевидцев, возможна травма головы.

Екатерина Волгина
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Рабы бензина , пишите про велосипед!
  • OldUser
    Отвлекся он...Губы красил, что ли?
  • OldUser
    хотел побриться, но увидев блондинку красившую губы в соседнем авто,уронил на себя кофе...
  • OldUser
    НУ пешеходы тоже должны ждать когда машины остановятся. Надо ж смотреть и позади первого ряда что происходит. Была бы щас здоровее, если бы была чуть внимательнее. А вины водятла я конечно не отменяю.<br />
    Есть видео с регистратора, где тоже первый ряд авто остановился, пешеходы уже переходят. И только несколько мужчин идущих в конце замечают несущуюся фуру и конечно успевают отпрыгнуть. А женщину идущую впереди и в телефоне, которая посмотрела только что первый ряд автомобилей остановился и пошла, снесло нафиг.
  • OldUser
    Сам водитель. Удивляют некоторые пешеходы. Ступают на зебру даже не глянув по сторонам, не оценив обстановку. Мало ли-может пьяный несется, тормоза отказали у машины, водитель отвлекся<br />
    . да мало ли что может случится. Наверно они считают себя бессмертными. Потом на том свете говорят- да, меня сбили насмерть-но зато я прав !!!
  • OldUser
    Ога. Пешеход сам виноват, что его сбили. На сигнал светофора ему нужно сначала пробежать вдоль рядов, заглянуть за второй-пятый-десятый, удостоверившись в безопасности - нарисовать схему с формулами по физике всего, что находится в радиусе 500 метров, одновременно делая расчеты по теории вероятности. Глядишь, через месяц дорогу и перейдет. А если и тогда собьют - ну, значит, где-то ошибся в расчетах, сам виноват. При чём тут, спрашивается, вина водителя, если он не пострадал?
  • OldUser
    Ну это бред, конечно, на счет того, чтобы смотреть не остановился ли следующий ряд автомобилистов. Здесь виноват водитель УАЗа, потому что дистанцию не соблюл.
  • OldUser
    Колготки через голову одевал;)
  • OldUser
    И почему это пешеходы, переходящие дорогу по "зебре" на разрешающий знак светофора, не зайцы многоглазые?;)))
  • OldUser
    Виктор1975у: меня тоже (не поверите) удивляют некоторые водители - права купили, мозги купить забыли и думают, что теперь им все можно;)
  • OldUser
    ммм.. мертвым и пострадавшим это уже не кажется бредом. В конце концов каждый заботится о себе сам.
  • OldUser
    Мертвым уже вообще никак;) А вот пострадавшим действительно проблематично и поучительно (иногда на всю оставшуюся жизнь).

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций