Рекламный баннер

День рождения Группы "Илим" по-братски

День рождения отметила группа "Илим". В честь этого в Братске провели большой праздник. Подробности в нашем материале.

Рекламный баннер
День рождения Группы "Илим" по-братски - это праздник для всей семьи. В самый разгар лета его традиционно отметили на площади ТКЦ "Братск-АРТ".

"Вы знаете, что мы делаем для развития образования, здравоохранения, культуры, спорта. Особенно детского спорта. Потому что мы верим - это наше будущее, это залог успешного развития и города, и компании Группы "Илим". И уверяю вас, что так будет и в дальнейшем. Поздравляю вас с сегодняшним праздником и уверен, что у вас останутся самые хорошие впечатления. С днём компании!" - говорит Алексей Паньшин, директор филиала Группы "Илим" в Братске.

"Каждый день рождения компании "Илим" - это большой праздник. Я думаю, вы со мной согласитесь, это праздник для всех горожан, для всех тех, кто живёт в нашем городе, для всех, кто трудится на предприятиях компании. И праздник наполнен яркими эмоциями и большими радостными событиями", - высказывается Андрей Чернышёв, депутат Законодательного Собрания Иркутской области.

В этот день не забыли о спорте и культуре. Фитнес под открытым небом, гигантская дженга, упражнения на координацию. Или салон красоты, где всем желающим плели замысловатые косы. Площадок, на которых братчане могли найти занятие по душе, было почти 20. Самыми популярными стали две: стена, на которой в прямом смысле можно было оставить свой след, и площадка, где бойцы специализированной противопожарной аварийно-спасательной службы филиала Группы "Илим" в Братске давали всем желающим возможность испытать себя.

"Я хочу сказать слова благодарности вам, сотрудникам лесопромышленного комплекса, руководству, акционерам за то, что предприятие становится современным производством. За то, что предприятие не только работает, но и ещё и вникает, и решает городские, социальные проблемы. Это очень важно. Поверьте", - говорит Сергей Серебренников, мэр Братска.

Многие ушли с дня рождения Группы "Илим" не с пустыми руками. Ценные призы они получили в лотерее. Завершился день компании запуском нескольких сотен воздушных шаров.
Лейла Мамедова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций