Рекламный баннер

Определили победителей двух конкурсов, посвящённых 50-летию БрАЗа

Имена победителей конкурса "Алюминий глазами детей" сегодня назвали организаторы. Определить лучших было нелегко. На суд жюри представили более 50 поделок. Небольшие фигурки и целые композиции - фантазия ребят в использовании крылатого металла не знала границ.

Рекламный баннер
"Поскольку дети не имеют специального художественного образования, то мы остановились на эмоциональном факторе. То есть, какая работа больше всего нас зацепила. И работа должна была кричать: "Посмотри на меня!" - говорит Ольга Корепанова, член совета художников России.
 
"Сегодня мы подвели итоги конкурса, который мы объявляли к юбилею Братского алюминиевого завода. Было очень много поделок, всем ребятишкам спасибо за участие. Мы выбрали 9 победителей", - комментирует Инна Кибанова, директор по персоналу БрАЗа ОК РУСАЛ.
 
Первое место среди детей до 7 лет занял Тимур Парилов. В возрастной категории до 11 лет лучшей стала поделка Сергея Снигура. Среди самых старших участников конкурса первым признали Владислава Попова. Приз в номинации "Самый реактивный" получит Савелий Солошенко. Он первым принёс поделку на конкурс. Дополнительный приз от Братского алюминиевого завода за самую юбилейную работу отправится к Анастасии Чеботько. Победителей наградят в июле на одном из общегородских мероприятий, посвященных 50-летию БрАЗа. Также стали известны имена призёров фотоконкурса "Алюминий и МЫ". Наградой для лидера голосования станет iPhone. Участники, занявшие первое и второе место, получат планшетные компютеры. Имена победителей и призёров двух конкурсов можно найти на нашем сайте bst.bratsk.ru.
Лейла Мамедова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    О 3-е место классно!<br />
    спасибо за такой замечательный конкурс!!!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций