Рекламный баннер

В Братске с балкона выпал трёхлетний ребёнок

Трёхлетний ребенок выпал с балкона пятиэтажки в Центральном округе. Это произошло накануне на улице Металлургов. Как сообщается на сайте УМВД, мальчик остался без присмотра взрослых, вышел на балкон и по хранящимся там вещам добрался до перил. Ребенок перевалился через ограждение и упал со второго этажа. Сейчас малыш находится в Детской городской больнице. Врачи оценивают его состояние, как удовлетворительное.

Рекламный баннер
Полицейские составили административный протокол в отношении отца мальчика за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. Это уже не первый такой случай в Братске в этом году. В марте двухлетняя девочка выпала из окна третьего этажа. А в конце мая полицейский поймал мальчика, который сорвался с подоконника на втором этаже дома.  
 
"Такие несчастные случаи с детьми происходят тогда, когда родители оставляют своих детей без присмотра. Никогда не стоит рассчитывать на москитные сетки, поскольку москитная сетка - она небезопасна. Ребенок, облокачиваясь на нее, также облокачивается и на окно. На окна сейчас лучше устанавливать различные фиксаторы, которые не позволят ребенку выпасть из окна", - говорит Олеся Шмелева, зав. отделом по работе с несовершеннолетними по Центральному округу г. Братска
Ольга Фигура
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Хорошо, что жив. Скорейшего поправления ребенку. Родителям есть теперь повод выкинуть хламье с балкона.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций