Рекламный баннер

68 братских выпускников школ в этом году получат золотые медали


В Братске в этом году на 10 золотых медалистов больше, чем в прошлом. 68  выпускников городских школ получат награду за особые успехи в учёбе. Больше всего медалистов в 1-м лицее. Там 9 ребят отучились на "отлично". По 6 обладателей знаков отличия - в первой гимназии и 9 школе.

Рекламный баннер
"Эта параллель, которую мы выпускаем в этом году мне симпатична. Сейчас я уже могу об этом прямо сказать, потому что еще 2-3 недели назад до начала ЕГЭ я их  поругивал, старался мобилизовать их. Потому что поём, пляшем, спортом занимаемся. Я всё ворчал потому что ЕГЭ – главное. Надо к нему готовиться, а вы тут репетируете к последнему звонку, к выпускному. Поэтому в такой образовательной среде среди таких ребят, конечно, должны были родиться такие 9 талантов, я думаю, если бы постарались некоторые ребята и больше могло бы быть медалей", - гововрит Игорь Олёкминский, директор лицея № 1.
Юрий Рещиков
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Тоже небось мельдоний хавали
  • OldUser
    Новость назвать надо - 68 родителей в этом году смогли позволить золотую медаль своим чадам, это на 10 больше чем в прошлом. Мы стали жить еще лучше чем раньше, спасибо Путину и партии!
  • OldUser
    А вы лично пробовали купить медаль ребенку? Я точно знаю, что в лицее № 1 родители детям медали не покупали, дети эти медали действительно заслужили
  • OldUser
    У Котейки не было золотой медали, значит, ни у кого быть не может. Тем более, у такой толпы. Врешь ты всё. Тут без черного рынка и рептилоидов не обошлось.
  • OldUser
    Из них 60 с нятяжкой:)

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций