Рекламный баннер

Парад колясок пройдёт в Братске

"Парад колясок" в День семьи, любви и верности проведут Братская студия телевидения, развлекательный центр "Формула" и страховая компания "Колымская" [0+]. У родителей малышей ещё есть время, чтобы сделать из детской коляски настоящий экипаж. Лучших выберут в нескольких группах. Победителя номинации "Самая зелёная коляска" отметим отдельно призом от спонсора проекта.

Рекламный баннер
"Страховая компания "Колымская" очень рада присоединиться к этому незабываемому празднику "Параду колясок". Потому что дети - это наше будущее. И страховая компания "Колымская" предлагает всем родителям, именно сейчас, летом, застраховать своих детей по тем акциям, которые у нас происходят. Сегодня у нас это акции "Детский капитал", "Каникулы на все сто", это "Отдыхай с удовольствием"", - говорит Елена Свижак, вице-президент по Сибирскому региону страховой компании "Колымская".
 
"Вот обычно на парковке развлекательного центра "Формула" находятся автомобили, но 8 июля это место займёт совершенно другой транспорт. В 19.00 всех жителей нашего города мы приглашаем на большой парад колясок. Мы ждём абсолютно всех. Состоится праздничная программа, дефиле, и все участники будут награждены призами и подарками", - комментирует Лидия Елсукова, маркетолог развлекательного центра "Формула".
Лейла Мамедова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Опять парад? 1 июня вроде был?
  • OldUser
    Победителю - страховку от "Колымской" и жрачку от "Формулы". Участники всегда найдутся...

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций