Рекламный баннер

Участников акции БСТ "Зелёный свет" становится всё больше

Дал дорогу пешеходу - получил поощрение. Очередной день подарков для водителей устроили Братская студия телевидения и дорожная полиция. Ещё один десяток автомобилистов вошёл в число участников акции "Зелёный свет".

Рекламный баннер
-Здравствуйте. Старший лейтенант полиции Куневич. Сегодня проводится акция "Зелёный свет". Вы пропустили пешехода,  поэтому стали участником данной акции. 
-Да, поэтому можете закрыть бумажник и убрать права. Мы вас, наоборот, хотим поощрить вот таким сертификатом на мойку и вот такой наклейкой. Тоже в Братской студии телевидения проходит акция, благодаря которой вы можете выиграть телевизор - это главный приз.
 
-Здравствуйте, как вас зовут?
-Татьяна Анатольевна. 
-Татьяна Анатольевна, вы не пугайтесь. Вы стали участником акции совместной Братской студии телевидения и дорожной полиции нашего города. И мы бы вас хотели поздравить с тем, что вы вежливый водитель, вы пропустили пешехода...

-У нас сейчас проходит акция на БСТ совместно с дорожной полицией нашего города, "Зелёный свет" она называется. Вот такой вот сертификат хотим вам подарить на мойку вашего автомобиля и вот такую наклейку прям под цвет вашей машины. 
 
Сегодня экипаж инспекторов провел поиск "уступчивых" водителей на улице Кирова. Впереди выходные. Подарки ещё есть, а значит и у каждого автомобилиста остаётся возможность получить свой бонус за вежливость на дороге.

Екатерина Волгина
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций