Рекламный баннер

Братская студия телевидения вместе с дорожной инспекцией ищет вежливых водителей

На улицах Братска сегодня инспекторы ГИБДД массово останавливали водителей, и... награждали. Причем, получить подарок от сотрудника дорожной полиции может каждый автомобилист до конца недели.

Рекламный баннер
Пропустил пешехода - получи подарок! Совместную акцию по поиску вежливых водителей проводит ГИБДД, Братская студия телевидения и компания "Братский бензин".
 
"Хотели бы вам вручить вот такой сертификат на мойку вашего автомобиля и также наклейку, акция "Зелёная волна" у нас ещё проходит. Можете наклеить и автоматически становитесь участником нашей акции, в последующем можете выиграть телевизор".
 
Сегодня счастливыми обладателями сертификатов стали 10 автолюбителей. Их число с каждым днем будет увеличиваться. Акция "Зеленый свет" продолжится до конца недели. Причем, на каком из пешеходных переходов дорожные полицейские будут "поджидать" водителей, до последнего держится в секрете. Сегодня выбрали улицу Возрождения.
 
"Здравствуйте, ДПС инспектор Чупин, проводится у нас акция "Зелёный свет". Вы, как законопослушный водитель, можете выйти и будете награждены".
 
Еще одна приятная новость для братских автолюбителей. Отдельную акцию подготовил и спонсор проекта.
 
"На АЗС "Братский бензин" проходит акция: "Удар по ценам". Заправь 25 литров и более и получи скидку и три купона, которыми можешь поделиться с друзьями. Экономим на топливе вместе, заправляясь качественным топливом на АЗС "Братский бензин", - говорит Мария Душаева - коммерческий директор АЗС "Братский бензин"
Екатерина Волгина
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    А на Братском бензине заправляются? Я слышал там бензин не ахти какой...
  • OldUser
    беспределят на дороге
  • OldUser
    Рекламкооо...ГИБДД и БСТ в качестве промоутеров.
  • OldUser
    А что это инспектор не бритый, с щетиной как-будто с бодуна ? Куда руководство смотрит?
  • OldUser
    Братский бензин очень плох!Поверьте просто,а инфа 100%.Там много всяких нюансов заправляйтесь на роснефти.Они покупают у роснефти бензин низкого качества,по дешевке и.т.д вообщем ситуация на май месяц топливо не дотягивает до 3 класса,а цена у них завышенна.<br />
  • OldUser
    Затычки цвет меняют? Или прокладки не синеют?
  • OldUser
    Полная бредятина. Давайте теперь водителям авто медали раздавать за трезвое состояние за рулем8( А горючее этого продавца ни с наклейками не нать, ни даже даром не нать (ремонт авто дороже обойдется);)

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций