Рекламный баннер

Печальные итоги выходных: четыре человека погибли в авариях, в Вихоревке горела колония, а в Братске - две иномарки

17 дорожных аварий, четверо погибших и трое пострадавших. В Вихоревской колонии тушили пожар, а в Братске сгорели две иномарки. Таковы итоги праздничных выходных в Братске и районе.

Рекламный баннер
В ночь на субботу в двух ДТП погибли трое человек. Первая авария произошла во втором часу ночи в районе Порожского кольца. Грузовик "HINO" врезался в КамАЗ, который ехал впереди в попутном направлении. 29-летний пассажир грузовика скончался до приезда скорой помощи. 31-летний водитель госпитализирован. 
***
Следующая авария произошла в пятом часу утра. На мосту возле посёлка Александровка. По предварительной версии ГИБДД, водитель автомобиля "Хонда-Аккорд" не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением. Иномарка врезалась в металлическое и бетонное ограждение проезжей части. Два человека - 29-летний водитель и 26-летний пассажир погибли на месте.
***
В субботу днём в районе посёлка Кежма улетел в кювет "Рено-Магнум". 30-летнего водителя доставили в реанимацию ЦРБ. 
***
Вечером 12 июня недалеко от посёлка Тарма перевернулся автомобиль "Ниссан-Блюберд". В результате ДТП 41-летний водитель погиб, пассажир иномарки, его ровесник, госпитализирован.
По всем дорожно-транспортным происшествиям проводятся необходимые следственные действия. Свидетелей просят позвонить по телефонам: 44-22-49 и 41-50-35.
***
В Вихоревке в это воскресенье горел жилой дом. Пожарным очевидцы сообщили, что из окон деревянной постройки идёт дым. Спасателям удалось отстоять здание, но мебель успела сгореть. Предварительная причина пожара - неосторожное обращение с огнем. 
***
Днем позже спасатели тушили территорию исправительной колонии № 25. Там сгорел цех погонажных изделий. Общая площадь пожара - 800 квадратных метров. Из людей никто не пострадал. Предварительная версия - поджог. 
***
С разницей в сутки в Братске сгорели две иномарки. 12 июня во втором часу ночи очевидцы заметили полыхающую "Тойоту Камри" в районе Рябикова, 22. По информации МЧС, огонь уничтожил все сгораемые части машины. Владелец иномарки не пострадал. Он прибыл на место когда "Тойоту" уже тушили пожарные. Причина возгорания устанавливается. Еще одна "Тойота" горела в ночь на 13 июня в Падунском округе. Пожар уничтожил сгораемые элементы под капотом и переднюю панель. Предварительная причина - короткое замыкание элэктропроводки
Мария Глушенко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    что сегодня ночью произошло в районе пеш.перехода на 7 мкр-не напротив банка? В курсе кто-нибудь? Несколько машин стояли с аварийками. Или сбили опять кого-то?
  • OldUser
    Вроде не зима, не скользко, а аварии как-будто гололёд.
  • OldUser
    На Александровском мосту,стоял минут 30 видел как останки машины в самосвал грузили.Это естественный отбор.Слава богу что они никого из участников движения с собой не забрали!!!Если бы такие вышли на встречку легковушке,это капец...
  • OldUser
    Как звали парней на аккорде???
  • OldUser
    Как звали парней не знаю. Но мы проезжали там как раз в тот момент когда они только разбились. Не было еще не скорой не кого. Один парень лежал на асфальте а другого по частям разорвало . Девушку подвозили с моста в Александровку к матери этих парней. Это два брата . Страшное зрелище было. Мать очень жалко было. Не кому такого не пожелаешь. Берегите себя. Не садитесь в нетрезвом состоянии за руль. Помните о том что дома ждут вас.
  • OldUser
    Про сгоревшую Камри - это машина хозяина автостоянки в 22 Мкрн (между домом еды и домом быта). Может он кому-то мешает что-то строить за тем забором, который уже год непонятно зачем стоит?
  • OldUser
    На аккорде братья Реутовы были..
  • OldUser
    Жесть. Особенно фото с моста. Реально берегите себя и своих близких. Бедная мать, это страшное горя, несчастная женщина.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций