Рекламный баннер

ДТП: В Энергетике мопед столкнулся с иномаркой. В аварии на Янгеля пострадала трехмесячная девочка

В 12 ДТП, которые произошли за минувшие сутки, пострадало 5 человек. В Правобережном округе на перекрёстке Ангарская-Горького не разъехались "Лада-Калина" и "Тойота Марк-2". 33-летний водитель отечественного автомобиля не уступил дорогу иномарке. В результате аварии пострадала 36-летняя пассажирка "Лады".

Рекламный баннер
В Центральном округе, на улице Кирова женщина-водитель "Ниссана", двигаясь задним ходом сбила 75-летнюю пенсионерку. У пострадавшей сотрясение мозга, назначено амбулаторное лечение.
Еще одного пешехода сбили на проспекте Ленина. Мужчина переходил дорогу по "зебре", когда его сбила "Тойота-Королла". Пострадавшего госпитализировали с переломом ноги.
В Энергетике мопед столкнулся с "Тойотой-Спринтер". По данным ГИБДД, водитель двухколёсного не выбрал безопасную скорость, что и стало причиной аварии. В результате 25-летние пассажир и водитель мопеда с сотрясением и ушибами госпитализированы.
 
В другой аварии пострадал 3-месячный ребёнок. В 11 вечера ДТП произошло на Янгеля. Как позже показало мед. освидетельствование пьяный водитель на "Ниссане-Экстрейл" лоб в лоб столкнулся с "Тойотой Виста", в которой мама держала малыша на руках. В последствии девочку госпитализировали. Водитель "Тойоты" также понесет наказание за нарушение правил перевозки детей. Следствию предстоит установить степень вины каждого водителя.

Юрий Рещиков
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Пьяные водители должны сидеть в тюрьме. В перемешку с педофилами. И развлекать там друг друга кто как умел на воле.
  • OldUser
    нашли гады способ деньги сшибать с детских кресел и бустеров, одни продают этот пластик с ремешками втридорога, другие, если нет у тебя этого пластика, так же с тебя берут втридорога
  • OldUser
    Ага...а страдают дети...по причине вылетания через лобовое стекло из рук их держащих...
  • OldUser
    Когда пишут про пьяных, хотелось бы, чтобы указывали сколько в промилле.. <br />
    А то складывается впечатление будто у нас все в гавно ..
  • OldUser
    Дельное замечание!
  • OldUser
    По статистике (проверке российских независимых экспертов) 90-95%% детских автокресел - фальсификат, т.е. не отвечают заявленным требованиям. Кого в таком случае обогащаем?
  • OldUser
    хмм, идиотизм! а как же трёхмесячного ребёнка можно в кресло усадить? если он даже не сидит ещё ?!... на сколько мне помнится ребёнка с 5ти или 6ти месяцев начинают усаживать...
  • OldUser
    Так для них специальные кресла есть. Там ребенок не сидит, а лежит.
  • OldUser
    как возить!!! с дуру-то может и с креслом выбросить.если папа-пень,сел в авто и про всё забыл и на всех забил...так и кресло не поможет(((

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций