Рекламный баннер

Страшные крики маленького ребёнка накануне утром услышали жители пятого микрорайона. Четверть часа 2-летний малыш находился под легковым автомобилем

Страшные крики маленького ребёнка накануне утром услышали жители пятого микрорайона. Четверть часа 2-летний малыш находился под легковым автомобилем

Рекламный баннер

За несколько минут до происшествия машина въехала на территорию 135 сада, чтобы подвезти стройматериал. В здании идёт ремонт. Хотя въезд, по словам сотрудников ГИБДД, на территорию ДОУ запрещён.
К счастью, ребёнок остался жив. Самое страшное позади, но всё же с ним придётся работать неврологу, психологу и хирургам, возможно, что на ноге, где у ребёнка ожёг от выхлопной трубы, потребуется операция. Мама мальчика уже написала заявление в правоохранительные органы.
- У ребёнка сотрясение мозга, ожог бедра от выхлопной трубы, ссадины лица и тела, травматический шок. После проведения мероприятий в отделении реанимации ребёнок с положительной динамикой переведён в отделение хирургии. У ребёнка будет ещё, наверное, тяжёлая психологическая травма, потому что он 15-20 минут находился под автомобилем. Вытаскивали его вручную - домкрата у водителя не оказалось, - рассказывают врачи.
- Конечно, очень обидно, что со стороны милиции и врачей всё было сделано, а со стороны тех, кто виноват, ничего. Сейчас стресс пройдёт, дальше буду заниматься всем, - говорит мама пострадавшего.

Лада Рыбакова


Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций