Рекламный баннер

Ямочный ремонт в Братске продолжается

Ямочный ремонт в Братске в самом разгаре. В этом году дыры латают двумя способами: с помощью горячего асфальта и методом пневмонабрызга. В Центральном округе муниципальная дорожная служба уже сделала улицу Подбельского и участок Депутатской. Сейчас рабочие взялись за Комсомольскую. Здесь ямы заделают на 3 тысячах кв. м. В Правобережном округе работы заканчивают. За Падунский взялись на прошлой неделе.

Рекламный баннер
"Начали улицу Пирогова. Она центральная улица, вся разбитая. Попросили обратить внимание на неё и руководство округа, и  я просил, чтобы там добавили побольше объёма. Стояло раньше 700 кв. м., сейчас 1300 кв. м. То есть я думаю, что на этой неделе мы её закончим," - говорит Виктор Пономаренко, руководитель дорожной службы Братска.
 
Водителей предупреждают, что из-за работ на дорогах могут образоваться заторы. Это явление временное. Быть особо внимательными автомобилистов просят и на федеральной трассе "Вилюй". На пяти участках в направлении Тулун-Братск завтра начнётся ремонт.
Лейла Мамедова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Да уж , сделали ямочный ремонт ! На правом берегу залатали пару ям и все ? Возле автостанции на 45 квартале как не было куска асфальта так и оставили ! Ужасно
  • OldUser
    боюсь представить что будет следующим летом
  • OldUser
    И снова эксперименты!
  • OldUser
    Ага, обратили внимание на улицу пирогова. Опять в дождь ложили. Когда солнечная погода - работай-нехочу. Нет же, блин, работают с 13:00 до 17:00. Потом осенью опять будут говорить что погода помешала. А залатали пипец, крупной фракцией и буграми.
  • OldUser
    Господа, делаем ставки: до какого месяца продержаться заплатки на ул. Пирогова. 1:Август 2. Сентябрь 3. Октябрь 4. Ноябрь
  • OldUser
    в законе ГОСТ даже нет такого понятия "ямочный ремонт".Есть ведомственная инструкция с рекомендациями,которую непредоставляют широкой общественности и в СМИ, в частности https://www.youtube.com/watch?v=FQwF8isZ79M
  • OldUser
    Пирогова начнёт разваливаться к началу октября
  • OldUser
    Улица мира вскрыли?????когда доделают????или переделают???задолбался по этим ямам от ямочного ремонта ездить!!!!
  • OldUser
    Не показывайте больше эту мерзкую, нахальную, лживую морду, от нее тошнит.<br />
    На жопе себе сделайте ямочный ремонт.ДОРОГИ НАДО КАПИТАЛИТь, нет сил ездить по этим буграм. Или надо собраться водителям, приехать в дорожную службу и набить там нахальные рожи?

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций