Рекламный баннер

Спортобзор: братский "Сибиряк" сыграл с "Шахтёром", а Фёдор Кудряшов вошёл в 30 лучших футболистов страны

Братский "Сибиряк" принимал на своём поле лидеров зоны "Сибирь" прокопьевский "Шахтёр". А российский футбольный союз опубликовал список 33 лучших игроков чемпионата России минувшего сезона. Кто вошёл в тридцатку лучших?

Рекламный баннер
Российский футбольный союз опубликовал список 33-ёх лучших игроков чемпионата России минувшего сезона. Воспитанник братской футбольной школы Фёдор Кудряшов, выступающий на позиции левого защитника "Ростова", попал в эту тридцатку. Лучших игроков по итогам сезона РФС публикует с 1992 года. В рекордный 14-й раз в него вошёл защитник московского ЦСКА и сборной России Сергей Игнашевич. А наибольшее представительство в списке у питерского "Зенита" - сразу 9 человек. Фёдор Кудряшов в стане лучших футболистов страны впервые!
***
Братский "Сибиряк" сумел забить один мяч лидерам зоны "Сибирь" - прокопьевскому "Шахтёру". Сделал это на 63-ей минуте с пенальти Матвей Шевцов. Впрочем, голу братчанина предшествовали два мяча, забитых в наши ворота. На 15-ой минуте отличился Алексей Горелов, на 60-ой Анатолий Рыбалов сделал счёт 2:0 в пользу гостей. И под занавес встречи Сергей Лысков с линии штрафной точно пробил в левый угол ворот "Сибиряка" - 1:3. У братчан в турнирной таблице по-прежнему 0 очков. До следующего матча у нашей команды есть время, чтобы провести работу над ошибками и подготовиться к встрече с "Читой". Игра состоится 19 июня на стадионе "Металлург".
Юрий Рещиков
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Опять наш жопоногий "Газмяс"(Сибиряк) всем просрал..... ну сколько можно то тратить время и деньги на этих бездарей! Лучше бы на эти деньги дорогу какую-нибудь отремонтировали, стопудово, больше пользы будет.
  • OldUser
    какой город, такая и команда, забей
  • OldUser
    Федя красавчеггггггггггггггггггг удачи и жену с юбилеем
  • OldUser
    В 30 лучших, но не в сборную, успехов Фёдору, и место в сборной России на ЧМ-18, а детворе братской надежду. Отдавайте детей в секции, тогда и горки будут целы и дети здоровы! Футбол и секции футбольные полупустые, родительская плата отсутствует, играй не хочу, просто лень родительская самородков во двор побегать отправляет, а не в спортивные секции. Отец Фёдора не поленился оторвал з.. от дивана потащил пацана на секцию и результат, и гордость, и надежда. Дальше сидим строчим про жопоногих с пЕлатом.
  • OldUser
    Не до юбилеев тебе должно быть, коллега. Всю энергию - на борьбу с вонючими выбросами
  • OldUser
    Может у них мэр тренером подрабатывает?
  • OldUser
    Сибиряк еще не закрыли? жаль...

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций