Рекламный баннер

Белокурые братчанки получали сегодня поздравления

Белокурая часть человечества сегодня отмечает свой праздник. Дата 31 мая объявлена  Всемирным днём блондинок. Каково это - быть обладательницей светлой - в прямом смысле этого слова - головы, знает Екатерина Волгина.

Рекламный баннер
"День брюнеток уже позади, а сегодня отмечают Всемирный день блондинок. Я бы тоже могла его отметить, если бы не покрасилась лет так 5 назад. Так всё-таки какие? Блондинки, брюнетки, или рыжие?" - говорит Екатерина Волгина, корреспондент БСТ.
 
Как считают учёные, настоящая блондинка явление редкое. В основном девушкам приходится приобретать этот цвет волос искусственным путём. Окрашивание, мелирование, многоразовое осветление - способов преображения в обладательницу белокурых прядей сейчас масса. И ради красоты девушки готовы на всё. К примеру, наша коллега Анна Шубина блондинкой мечтала быть с детства. И опробовала на себе довольно оригинальный метод.
 
"Я тогда была ребёнком. Пока бабушка спала, мы решили поэкспериментировать немного с мукой. Внешне я была очень смешной. Естественно, я не стала белее. Ну, кое-где скажем так, казалось, что я немножко седая стала. И с тех пор я была и белая, и рыжая, и чёрная я была, и даже я была, не угадаете ни за что какого цвета – синего! Сейчас я близка к своему натуральному. Пока перекрашиваться я больше не хочу", - рассказывает Анна Шубина, руководитель промослужбы БСТ.
 
"В этом цвете – блондинкой мне гораздо комфортней. Может быть лет 7,8 точно я блонд! Я была рыжая. Мне нравилось, моему мужу нравилось. Но многие люди говорили, что это абсолютно не мой цвет. Хотя мне казалось, я тоже яркая", - говорит Татьяна Панфилова, редактор отдела рекламы.
 
Светлые волосы считались преимуществом еще в Древней Греции: современницы Сократа и Диогена наносили на пряди лимонный сок и выходили на палящее солнце, чтобы волосы выгорели. 
Парикмахер с 15 летним стажем Ольга уверена - в домашних условиях качественный блонд ни за что не получишь. И вообще, осветлённые волосы - это еще полдела. Они должны выглядеть ухоженными и здоровыми. За процедурами нужно тоже идти в салон. Так что быть блондинкой - удовольствие не из дешёвых.
 
"Блондинкой стать в домашних условиях  красивого оттенка невозможно. Можно сказать, что блондинок больше. Есть такое высказывание диагноз блондинка это неизлечимо", - высказывается Ольга, парикхмахер. 
 
Считается, что мужчины предпочитают блондинок. Так ли это? И стоит ли оставлять у парикмахера целове состояние, стобы добиться заветного оттенка? Мы поинтересовались у братчан.
 
-Почему всё-таки блондинка? - Не знаю, нравится, летаешь!  
-Блондинки брюнетки, или рыжие? - Брюнетки и рыжие. - Почему? -Потому что нравится. 
-А вы знаете, что сегодня отмечают всемирный день блондинок? - Знаю. -Всего самого яркого и блондинчатого! 
-Ну, мне нравятся блондинки! Поздравляю всех блондинок с праздником!                                          
-Какие вам девушки больше нравятся блондинки, брюнетки, или рыжие? -По всей видимости, блондинки? -Моя жена. Ну с праздником!

Екатерина Волгина
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Танюша Панфилова ревльно красотка!!!!
  • OldUser
    Не нравится мне твоё настроение...
  • OldUser
    да уж танюшка такая суперсекси конфетка

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций