Рекламный баннер

В группе "Илим" проводят для сотрудников адаптационные тренинги

Адаптационные тренинги для новых сотрудников начали проводить в филиале Группы "Илим" в Братске. Как специалисты готовят и адаптируют к работе на предприятии молодых специалистов?

Рекламный баннер
Тренинг для новых сотрудников филиалов Группы "Илим" в Братске и районе специально разработан для комфортной и эффективной адаптации новых сотрудников. Чтобы молодые специалисты понимали, где они будут работать, на тренинге дают информацию о проектах компании, её филиалах, социальных гарантиях, правах и обязанностях сотрудников. 
 
"Мы планируем, учитывая обратную связь, от тех, кто поучаствовал в тренинге, вносить изменения и улучшаться, совершенствоваться. И надеемся, что в дальнейшем мы запустим этот тренинг не только для специалистов и руководителей, как делаем это сейчас. Но, планируем охватить всех новых работников компании, в том числе, и рабочих", - рассказывает Наталья Ревенко, руководитель отдела по найму и адаптации  филиала Группы "Илим" в Братске.
 
Братск  - третий город, где компания проводит подобные тренинги. Эту практику уже внедряют в Коряжме, и в Усть-Илимске. Директор филиала Группы "Илим" в Братске Алексей Паньшин отметил, что проект значим как для предприятия, так и для участников тренинга.
 
"Желаю вам найти себя в нашей компании, на комбинате, в лесном филиале, в зависимости от того, кто, куда устраивается на работу. Еще раз вас приветствую у нас. И желаю каждому удачи", - говорит Алексей Паньшин, директор филиала Группы "Илим" в Братске. 
 
Тренинг посетило 16 человек. По отзывам слушателей - он оказался полезным.
 
"Знать, чем занимается компания. Знать, что мы из себя представляем, какие сферы мы охватываем. Знать, что есть у нашей фирмы, куда можно обратиться, где что предложить. Всё это для нас необходимая информация", - делится Александра Генза, слушатель тренинга. 
 
Проводить адаптационные тренинги планируют два раза в месяц, постепенно увеличивая количество слушателей.
Юрий Рещиков
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    это что бы не офигевали от царящих на промплощадке порядков?
  • OldUser
    чтоб рабы не расслаблялись
  • OldUser
    Жилетка и шорты- смотрится?
  • OldUser
    Отдел по адаптации...Да они давно уже ко всему адаптировались и смирились...Иллюзия бурной деятельности...Ну да, конечно все в восторге, попробовали бы они сказать, что тренинги эти - полнейшая хрень, которая им нафиг не упала...
  • OldUser
    Зачем эта информация 99.9% горожан?
  • OldUser
    Чтобы все знали, что Илим - молодец.
  • OldUser
    К вонючим выбросам невозможно адаптироваться:-)
  • OldUser
    Адаптация - приспособление к внешним условиям. Некоторые живут в Братске всю жизнь, некоторые - большую часть жизни. Кто не адаптировался, тот либо не приезжал, либо уже уехал.
  • OldUser
    Либо работает подальше от самой клоаки:-)
  • OldUser
    :) Вспомнил свой "адаптационный тренинг" во время практики на БЛПК. Квест назывался - найди обратную дорогу через цеха. Я прошел! :D <br />
    <br />

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций