Рекламный баннер

5 человек пострадали на пожарах и в ДТП за минувшие выходные

4 человека в минувшие выходные получили травмы. Один оказался в реанимации. Все они стали жертвами пожаров и дорожно-транспортных происшествий.

Рекламный баннер
Два человека попали в больницу из-за взрыва в машине. В ночь на субботу в поселке Порожский на берегу водохранилища загорелся "Ниссан Патфайндер". По словам очевидцев, в машине взорвался газовый баллон. В этот момент в иномарке находились двое. 33-летнюю женщину увезли в реанимацию с травматическим шоком и термическими ожогами 60 процентов тела. Сейчас её состояние расценивают как стабильно тяжелое. У 33-летнего  мужчины обожжено 20 процентов тела, он также находится в больнице. Автомобиль сгорел полностью. Он, кстати, оказался служебным. Как сообщили в пресс-службе УМВД, машина принадлежит одному из транспортных предприятий Братска. Обстоятельства и причины происшествия устанавливаются.  
 
В субботу днём на Телецентре загорелся частный дом. Огонь повредил кровлю и веранду. Рядом стоящие строения пожарным удалось спасти. По словам местных жителей, в доме проживает семья из трех человек. В момент пожара хозяев на месте не оказалось. Причины возгорания выясняются. 
 
Угарным газом в эти выходные отравился житель Гидростроителя. В приёмный покой ГБ 3 обратился 53-летний мужина. По словам медработников, он получил отравление при сжигании сухой травы. 
 
76-летний пенсионер пострадал в ДТП на федеральной трассе. Напротив "крольчатника" водитель ВАЗ-2110 стал поворачивать налево. Завершить маневр ему не дал "КАМАЗ". 30-летний водитель большегруза не успел затормозить и машина врезалась в "Жигули". У пенсионера черепно-мозговая травма. 
 
Больничной койкой вместо поездки в центр города закончился вчерашний день и для мотоциклиста. В районе бывшего КПП в Падуне на перекрестке друг за другом остановились фургон, Тойота-Корола и мотоцикл "Хонда". На зеленом сигнале байкер и "Королла" стали одновременно объезжать фургон. В итоге столкнулись. Мотоциклиста выбросило на газон. С травмаими ног и головы его госпитализировали. Водитель иномарки не пострадал.
Ольга Фигура
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    БСТшники, а обязательно было говорить, что машина служебная??? А вы уверены в данных о состоянии пострадавших?! Уроды! Я вас ненавижу!!!
  • OldUser
    все живы и ладно
  • OldUser
    Так ты проясни ситуацию, если знаешь правду....
  • OldUser
    А вы знаете что с пострадавшими??сейчас начнутся всякие доводы,начнут гадости лить,все же умные и все всё знают <br />
  • OldUser
    А в чём проблема со служебной тачкой? Девочкам говорил, что своя?
  • OldUser
    Ну и какая разница чья машина? Ведь не озвучили же! Хотя тоже мне, секрет Полишинеля...

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций