Рекламный баннер

Стало известно, когда назначат нового директора муниципального автопредприятия Братска

Об исполнении бюджета города Братска за 2015 год братчане смогут узнать на публичных слушаниях в администрации Братска. Сегодня на заседании Думы утвердили дату. Слушания пройдут 15 июня в 17 часов в большом думском зале.

Рекламный баннер
В этот день часом ранее здесь же состоятся слушания по проекту решения Думы "Об утверждении правил организации озеленения территории Братска". Начало в 16 часов. Сегодня также стало известно, когда назначат нового директора муниципального пассажирского автотранспортного предприятия. 
 
"Была проведена встреча с господином Костоглодовым, который планируется на назначение на должность директора МПАТП. 25 мая были поданы документы в налоговую инспекцию для регистрации. Вчера пришло подтверждение из Иркутска о том, что документы по регистрации будут выданы 3 июня 2016 года после 15:00", - говорит Руслан Захаров, председатель комитета промышленности и транспорта Братска.
Юрий Рещиков
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Совсем обалдели,вас бы заставить проехаться по этим маршрутам.а если на дачу надо рано утром???а вечером полить.оттуда пешком???лучше бы добавили вечерних два и дневные два убрали,раз денег не "хватает".Нафига нам тогда вообще эти автобусы???
  • OldUser
    Беспредел! пора опять голодовку делать!
  • OldUser
    Вас хлебом не корми - дай поголодать.
  • OldUser
    Светик-заноза: "лучше бы добавили вечерних два и дневные два убрали,раз денег не "хватает"." А зачем? АТП в нынешней ситуации живые деньги не нужны, а нужны в массовом порядке льготники, которые ездят бесконечно бесплатно и за которых крохи компенсируют, чтобы ныть о бесконечной убыточности предприятия (потенциальному-будущему "хозяину" АТПшки уже не терпится, вот он Серебренникова и подгоняет).
  • OldUser
    Так за зиму заелись, а тут как раз сезон отпусков (время привести фигуру в порядок, чтобы в пляжные трусы и купальники влезла);)

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций