Рекламный баннер

Братчане взялись за благоустройство дворов

Братчане украшают родные дворы своими силами. Одни уже устроили красивый палисадник перед домом. Другие пока начинают с малого - посадки деревьев и цветов. Например, на Пихтовой, 30 А две старые песочницы превратились в клумбы. Вокруг посадили кусты сирени, черёмухи и облепихи.

Рекламный баннер
По соседству с ними будут расти берёза и сосна. Всё это сделала жительница многоэтажки Виктория Мащенко. Соседей, похоже, вдохновил её пример. Они пообещали присоединиться к украшению своего двора.
 
"Не хватает нам тут внимания коммунальщиков, поэтому может быть что-то действительно сделаем своими руками, приведём в порядок. Ну если не чистоту, так хотя бы чтоб деревья росли, цветочки радовали глаз", - Виктория Мащенко, посадила деревья и цветы во дворе.
 
Украшая город или двор можно получить подарок. БСТ объявляет конкурс "Зелёный двор" [6+]. Лучшие идеи мы будем показывать в новостях в одноименной рубрике. Впереди у братчан целое лето, чтобы сделать территорию возле дома необычной и красивой. Жители самых красивых площадок получат призы.

Лейла Мамедова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций