Рекламный баннер

Стартует детский конкурс поделок из алюминия к 50-летию Братского алюминиевого завода

Что необычного можно сделать из алюминиевых ложек и вилок? И есть ли вторая жизнь у банок из-под напитков? Какой он, "Алюминий глазами детей", мы предлагаем рассказать, а точнее показать, самим юным братчанам.

Рекламный баннер
"В рамках мероприятий, посвящённых юбилею завода, мы даём старт очередному детскому конкурсу. Планируем получить поделки, изготовленные из алюминия или алюминесодержащих материалов. Это может быть и фольга, это может быть какая-то алюминиевая посуда, проволка, что ещё? Что ребятишки придумают", - поясняет Инна Кибанова, директор по персоналу БрАЗа ОК РУСАЛ.  
 
Принимать работы на конкурс, посвященный 50-летию БрАЗа, будут до 26 июня [0+]. А уже 30 июня мы подведём итоги конкурса. Участников разделят на три возрастные категории: дети до 7 лет, от 7 до 11 и от 11 до 15 лет. В каждой группе три призовых места. За лучшие поделки их авторы получат сертификаты на приобретение игрушек и спортивных товаров. Приносить творения нужно в БСТ, по адресу Янгеля, 111 А. Подробнее о конкурсе можно узнать на нашем сайте bst.bratsk.ru.
Лейла Мамедова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций