Рекламный баннер

Братчане оказались довольны работой коммунальщиков

Братск вошёл в число городов, где коммунальщики работают лучшего всего. Такой вывод сделал популярный портал недвижимости.  Оценку по 10-балльной шкале местным ЖКХ могли поставить жители 100 городов.

Рекламный баннер
Мнение высказали 300 тысяч человек. На первом месте в рейтинге Нижневартовск Тюменской области. Там работу коммунальщиков оценили почти на 7 баллов. Братск занял пятую строчку. Работникам ЖКХ горожане поставили 6,3 балла. Опережают нас Набережные Челны, Сургут и Нижнекамск. Хуже всего со своими обязанностями справляются коммунальщики из Махачкалы. Недалеко от столицы Дагестана ушли Архангельск и Орск.
Лейла Мамедова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Просто у нас коммунальщики сами себе оценки выставляли! Хотел бы я пообщаться с тем братчанином, который бы был доволен работой наших коммунальщиков.
  • OldUser
    Дорогие мои коммунальщики! Отремонтируйте лавочки в центральной части остановка ДБ Экспресс. Они видимо сделаны для тех, у кого возникает дикое желание посидеть на земле ожидая автобус. Откопайте их из-под асфальта!
  • OldUser
    Петрук себе оценку поставила
  • OldUser
    мда....<br />
  • OldUser
    "Мнение высказали 300 тысяч человек." А теперь статистика: "количество жителей Братска в 2015 году - 236 313 человек. Если учесть, что жители уезжают из года в год (т.е. отток жителей превышает приток), то жителей в 2016 году уж точно не стало больше. Но тем не менее "проголосовали" откуда то взявшиеся 300 тыс.чел (не иначе не только все жители единогласно - в т.ч. и новорожденные+несовершеннолетние, которым все эти голосования буквально "до фонаря"+сумасшедшие и заключенные, но и откуда то сверху - не иначе как с области или радеющие за результаты где-то в более теплом месте;))).
  • OldUser
    Да наш народ ни когда ни чем не останется доволен, сами бы встали да поработали коммунальщиками, а в частности дворниками да за ту зарплату что они работают. Сами на себя давайте внимание обратим . Чем меньше гадим мы,тем чище город.
  • OldUser
    У меня во дворе за всю зиму ни разу дороги не чистили, а весной там такая каша получилась, что машины застревали, это разве не обязанность коммунальщиков, а центральные улицы...., колея как в деревне на некоторых дорогах была.
  • OldUser
    Да я только "за" чтобы зарплату дворникам увеличили вдвое,а по профессии и за какую оплату или вовсе неработать это уже индивидуальный выбор каждого.
  • OldUser
    Дворники - пожалуй единственные представители коммунальщиков, к которым претензий нет.
  • OldUser
    1. Вопрос о заработной плате дворник должен решать со своим работодателем еще на стадии заключения трудового договора, а не с жителями города.<br />
    2. Вопрос по уборке: в должностной инструкции дворника нет пункта о том, что дворник вправе рассуждать о происхождении мусора на улице, который он в силу своей должностной инструкции обязан убирать (убираться должен ВЕСЬ мусор).<br />
    3. С претензиями (законными) по вопросам происхождения мусора линейный руководитель УКашек (руководитель дворников - домоуправ например) может выходить на свое руководство или с их разрешения на участкового инспектора с тем, чтобы на основании заявлений от должностных лиц принимались установленные законом меры в отношении лица, нарушившего закон в части выноса и размещения бытовых отходов или КБО.<br />
    4. Рассуждать с позиции "сам засранец" непреемлимо хотя бы потому, что нет - не все жители города у нас на улице мусорят или гадят (основная масса нормальные культурные люди). Прежде, чем обвинять малознакомых людей вокруг в чем то, надо сначала установить сам факт и привязать к этому факту определенными доказательствами субъекта. Если Вами подобное поведение окружающих рассматривается уже как система и норма, то - по себе не судят.
  • OldUser
    Почему же у нас тогда дворы с улицами такие грязные? А у меня далеко не ко всем дворникам нет претензий (некоторые даже свою тарифную ставку не отрабатывают).
  • OldUser
    Причем несколько раз (видать клавишу "проголосовать" заело);)

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций