Рекламный баннер

Братчанка написала книгу для тех, кто собирается подать на развод

Как помочь ребенку сохранить родителей, если развод неизбежен? Решением этого вопроса всерьез озадачилась одна из братчанок. Психолог и сказкотерапевт по образованию, Елена Жукова издала книгу для тех, кто намеревается освободиться от брачных уз.

Рекламный баннер
В нескольких главах братчанка даёт читателям практические советы по сохранению добрых отношений между обоими родителями и ребёнком. 
 
"Это книга-инструкция, как грамотно вести себя в ситуации развода. Потому, что очень часто люди неграмотно ведут себя, совершают столько ошибок, что потом приходится прикладывать очень много душевных сил, для того, чтобы эти ошибки исправить. Я очень надеюсь, что моя книга предотвратит, возможно, очень многие конфликты, очень многие разводы. И я очень в неё верю, и отправляю её в мир", - Елена Жукова, психолог-сказкотерапевт, автор книги.
 
В широкий доступ книга пока не поступила. Автор сделала всего несколько сотен экземпляров. Говорит, если будет спрос, отдаст рукопись в печать повторно. В будущем Елена Жукова планирует написать еще одну книгу. На этот раз для разведённых женщин.
Ольга Фигура
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Сказкотерапевт! ААА! Вот оно! Замечательное определение для руководства страны! А то - президенты-депутаты. Чушь заграничная. Нифига не отражает сути. Они СКАЗКОТЕРАПЕВТЫ! Молодец, Елена Жукова!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций