Рекламный баннер

Братский "Сибиряк" начинает новый сезон

Тремя выездными матчами начинает новый сезон братский "Сибиряк". Наши футболисты участвуют в любительской лиге высшего дивизиона, где заявлено 12 команд. Сегодня руководство клуба в преддверии сезона провело пресс-конференцию.

Рекламный баннер
Наставники рассказали, что "Сибиряк" на 100% укомплектован местными футболистами. Средний возраст игроков 17-18 лет. Полноценного учебно-тренировочного сбора в этом году не было. Братчане участвовали в Кубке России. На этом турнире тренеры и корректировали игру команды.
 
"Там пробовали просто в разных сочетаниях. В обороне меняли в каждой игре. Линию полузащиты. Поэтому как таковую команду в целом пока тяжело видеть. Сейчас будем готовиться к первенству, работаем над этим. Сейчас вот маленькое окно появилось, вроде футболисты наконец-то поняли чего они стоят", - говорит Олег Измайлов, тренер ФК "Сибиряк".
 
Домашние матчи "Сибиряк" будет играть на стадионе "Металлург". Вход бесплатный. На новом сайте фксибиряк.рф игры будут транслировать онлайн. Встречи на выезде братчане проведут с командами из Кемероской области с 6 по 9 мая. На домашнем поле первая игра пройдёт 16 мая с клубом "Бийск".
 
"У нас задача другая - подготовить ребят наших для возрождения сибиряка на профессиональной основе. Мы очень хотим, чтобы зритель вернулся на футбол. Это зависит не только от рекламы, но и от игры футболистов. Приложим все усилия, чтобы матчи в Братске проходили при полных трибунах", - высказывается Евгений Харланов, директор ФК "Сибиряк".
Юрий Рещиков
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Нафига нам сдался этот местный "Газмяс", опять бабло будем в него вбухивать безрезультатно. Лучше бы хоккейный "Металлург" возродили, тот хоть в высшей лиге играл и результаты неплохие показывал. А от этих жопоногих как не было толку, так и не будет.
  • OldUser
    Посмотрим, как ты заговоришь, когда они Лигу Чемпионов выиграют
  • OldUser
    долго придётся скилл прокачивать. Или донатить надо. В любом случае нашим пацанам это под силу. Айпэды то у всех надеюсь есть.
  • OldUser
    То есть НИКОГДА (так до смерти и будет молчать);)))
  • OldUser
    Убыточное мероприятие, пусть лучше не по полю мяч в космос запускают а идут дороги делать, пользы все равно больше!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций