Рекламный баннер

Лучший начальник почтового отделения Иркутской области живёт в Братске

Лучший начальник почтового отделения Иркутской области живёт в Братске. Руководитель восьмого почтамта Юлия Свищ стала победителем регионального профессионального конкурса.

Рекламный баннер
Соперницами братчанки стали специалисты из Иркутска, Алзамая, Ангарска, Нижнеудинска и других городов региона. Руководители почтовых отделений прошли три испытания: презентацию, тестирование и демонстрацию навыков общения с клиентами. Братчанке удалось не только с лёгкостью пройти все задания, но и завоевать симпатии членов жюри. Итогом стали высокие оценки и победа на региональном уровне.

"Очень плотно готовились, в основном, готовили презентацию на тему: "Идеальный рабочий день начальника отделения почтовой связи". Сначала сомневалась, что будет первое место, потому что понимала, что где-то какие-то небольшие ошибки были совершены. Когда услышала, что первое место - это было неожиданно и очень волнительно", - рассказывает Юлия Свищ, начальник Братского отделения почтовой связи № 8.

За первое место братчанка получила ноутбук. Теперь ей предстоит защитить Иркутскую область на межрегиональном уровне. Он состоится в Томске в конце мая.
Ольга Фигура
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Сколько получают начальники почтовых отделений?
  • OldUser
    Симпатишные на Почте начальники. На моего босса посмотришь - спать боишься, чтоб не приснился. Интересно, Юле зам по общим вопросам не нужен?
  • OldUser
    могу пристроить на почту, оплату за свет с бабушек брать!
  • OldUser
    Натурой?
  • OldUser
    "Лучший начальник почтового отделения Иркутской области"??? Да в этом отделении чего-то добиться - легче с голубиной почтой посылки слать. Походу "Идеальный рабочий день начальника отделения почтовой связи" - это день когда на почту не пришел ни один клиент.
  • OldUser
    да, тот кто считает её симпатишной явно не избалован:-)

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций