Рекламный баннер

Братчане "потеряли" муниципальную "десятку"

Братчане сегодня не смогли уехать на муниципальной "десятке". В нашу редакцию обратились несколько постоянных пассажиров автобуса. Люди пожаловались, что замёрзли на остановке в ожидании транспорта.

Рекламный баннер
"На 14:30 "десятка" укороченная - не было. Которые были тут студенты, они сели уехали на маршрутке. Ждали, ждали, замёрзли, сели, уехали. Целый час стою, целый час! Представляете? Я уже закоченела здесь вся. Потому, что невозможно, это какое-то безобразие", - негодует Альбина Николаевна, не дождалась муниципального автобуса
 
Как сообщили в комитете промышленности и транспорта, пассажирам муниципальной "десятки" сегодня просто не повезло. Автобус ходил по расписанию только до обеда. А затем его сняли с линии. И поставили на другой маршрут. Вместо сломанного "Нефаза". Завтра муниципальная "десятка"  будет работать по расписанию, пообещали в автотранспортном предприятии. В случае новых задержек в движении транспорта горожане могут обратиться в диспетчерскую - 41-28-51, 33-06-62.
Ольга Фигура
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Эта 10-ка вечно ходит как хочет. Невозможно после обеда уехать! Безобразие! <br />
    Но в принципе не удивительно- это же в БРАТСКЕ!!!
  • OldUser
    Руководство даже не извинились...
  • OldUser
    зимой была та же самая ситуация, вечером с 20:30 до 21:00 не уехать с 7! Вчера 12.04 21:10 в очередной раз вёз жену с 7 в Братск на авто и видел как на остановке стояли примерно 10 человек. В такую не погоду они там явно не чай пить собрались. Звонил в администрацию города, там просто сослались на то, есть расписание и там частники и муниципальные автобусы. Так вот последний автобус зимой выходил от Туриста в 21:12 и был на 7 примерно через 10-15 минут. Едут собирают типа последних пассажиров. Летом ситуация не лучше, после девяти из Энергетика в Братск вообще сообщения транспортом отсутствует. И это в городе, а не в деревне. Чиновничье головотяпство!!! Вот пусть официальное лицо ПАП или частной компании дадут ответ как такое происходит регулярно? и сами проведут тест, как не замёрзнуть на остановке в ожидании автобуса каждый вечер (не разовую, а регулярные проверки)! <br />
  • OldUser
    Это не Братск, это чиновничий беспредел. Получают зарплату и ждут очередную. На остановки чиновников, пусть ждут автобус.
  • OldUser
    Оно не извинится, это вы типа не во время пришли, это у вас часы идут не правильно, это был не наш а частный рейс. Это случилось только раз! Заготовки отговорки наших чиновников криворучек и крючкотворников! Туниядцы.
  • OldUser
    Десятку потеряли? Ну, это немного
  • OldUser
    В Питере тоже после поднятия мостов и закрытия метро ( на некоторых станциях начиная с 22-00) невозможно уехать из той части в которой находишься. И живут как-то.
  • OldUser
    А потом еще удивляются почему АТП в жопе, а люди посмотрев на это перестают покупать проездные и ездят на частнике за 45 рублей :) а АТП все больше и больше теряет пассажиров.
  • OldUser
    Это из-за табличек они так плохо ездят. Когда таблички сменят всё наладится
  • OldUser
    Сами то поняли что сказали? Расписание не соблюдается элементарное.Люди стоят вечером по 40 минут и не могут уехать. Скидываются на такси и едут и только так и не иначе. Всё из-за не тупого не соблюдения расписания! Мосты явно не дядя Веня разводит когда ему захочется, а по расписанию. А потом перемёрзнув, болеешь и одна маленькая проблема порождает много других.
  • OldUser
    Хорошее объяснение ситуации от чиновников: "пассажирам просто сегодня не повезло". Рулетка, блин...
  • OldUser
    час она стояла замерзла бедненькая<br />
    , зажала палтос)))

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций