Рекламный баннер

5 человек пострадали в ДТП в выходные в Братске

Трех пешеходов сбили на дорогах Братска и Братского района за выходные. В поселке Порожский на улице 50 лет Октября пожилой мужчина шел вдоль обочины проезжей части. Неустановленный водитель сбил пенсионера и скрылся с места происшествия.

Рекламный баннер
Предположительно, автовладелец управлял иномаркой седаном белого цвета. Пешеход с черепно-мозговой травмой и переломом предплечья госпитализирован. Травмами закончилось еще одно ДТП на перекрёстке "трасса "Вилюй" - Речпорт - Чекановский". 30-летняя братчанкуна проезжей части сбил водитель "Тойоты-Хайс". Девушку доставили в первую горбольницу. Амбулаторным лечением отделался пенсионер, который решил перейти дорогу перед близко идущей машиной. Водитель "Тойоты-Камри" сбил мужчину на 2 километре дороги, ведущей на "Братское взморье". Водители и пешеходы, будьте внимательнее на проезжей части.
Ольга Фигура
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    "30-летняя братчанкуна проезжей части сбил водитель "Тойоты-Хайс". Девушку доставили в первую горбольницу." Вы б не позорились. читайте что пишите.
  • OldUser
    мало того что пишут с ошибками еще комменты обрезают криво, прислушайтесь, что он говорит "...30ти летнюю братчанку проезжей части....". И еще одна неувязочка, говорят о каком то перекрестке на речпорт а в сюжете показывают трассу в районе "солдатской" горы, перед поворотом на галачку, я видел эту аварию девятка с иномаркой чмокнулись (как показано на фото), ни какого "Хайса" там не было, о сбитой девушке не знаю, стояло две скорых и одна попалась на встречу на питстопе.<br />

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций