Рекламный баннер

Братчан приглашают принять участие в открытии выставки "Дембельский альбом"

Братчанам покажут "Дембельский альбом" [0+]. Под таким названием в музее истории Братскгэсстроя готовится выставка, приуроченная к весеннему призыву. Горожане увидят, в какой одежде ходили солдаты разных времён, какие награды получали и в каких условиях проходили службу.

Рекламный баннер
"Мы хотим показать службу солдат-срочников, как советского периода, так и российской, уже современной армии. И в связи с этим обращаемся к мужчинам нашего города. Для показа на выставке нам очень нужны дембельские альбомы. И очень нужна фуражка пограничника. Форму мы собрали. Нам помогли воинские части нашего города. Привезли кровати. То есть у нас будет выставлена казарма", - говорит Оксана Ионова, научный сотрудник музея истории Братскгэсстроя.

Фотоальбомы вернут владельцам сразу после выставки. Материалы можно приносить в музей истории БГС до 6 мая в будни с 10 до 18 часов. Подробности можно узнать по телефону: 35-94-66, Пн-Пт.
Мария Глушенко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Это конечное все неплохо ,но у меня с армии сохранились видеосъемки на дисках о буднях армейской жизни ,начиная с развода ,поход в строю с песней на обед ,столовая и как там питаются ,вечерняя поверка ,последняя вечерняя поверка солдат ,как оди громко кричат "Я" также вечерние дела (подшивание воротничка ,стирка носков ,портянок,чистка зубов) ,а также есть изюминки с приколами в виде фоток ,например ночью с фотоаппаратом подкрадываешься к спящему солдату и бъещь его по башке тапком ,затем нажимаешь затвор фотоаппарата и вспышка ,нужный кадр получится очень ржачным ,а также жизнь после отбоя как черпаки и духи подымая пыль в казарме мутят что-нибудь пожрать перед сном.И вот даже не знаю нужно ли музею такие видео и фотоархивы на память . Мог бы скинуть на флешку .
  • OldUser
    приносите, если действительно есть, что показать.
  • OldUser
    Есть дембельская парадка погран войск!!!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций