Рекламный баннер

Самое главное событие свадебной индустрии Братска - выставка Школа невест 2016

Мороженое, приготовленное всего за пару минут, десятки роскошно оформленных зон и самая настоящая регистрация невесты и жениха. На один день гости "Школы невест 2016" окунулись в свадебную атмосферу. А пока они восторгались, наш корреспондент выясняла у экспертов - чего же хотят современные невесты?

Рекламный баннер
- Самое яркое событие в свадебной жизни Братска - открылась "Школа невест 2016". Сегодня здесь свои услуги презентовали почти 200 специалистов этой индустрии. И на это пришли взглянуть почти 300 гостей. О том, чем удивляли будущих невест, мы расскажем в нашем сюжете.

В этот день невесты и их сопровождающие почувствовали себя гостями самой пышной свадьбы! В фотозонах и президиуме молодых - только живые цветы. Зал мгновенно пропитался ароматами лилий, роз и гиацинтов. А вот для этого смелого оформления использовали талисманы супружеского счастья - редкие каллы.

"Удивляем невест необычным сочетанием цветов! Черным и белым. Того, чего наши невесты всегда боятся. Наши флористы добавили туда зеленый, салатный зеленый цвет. Посмотрите, как красиво получилось", - говорит Алена Куницына, кондитер.

В этот день эксперты сразу же научили будущих молодоженов снимать предсвадебный стресс. Пока настоящие мужчины пытались забить бананами гвозди, а нам доказали, что с помощью жидкого азота их можно превратить в холодное оружие, дамам устроили сеанс психологической разгрузки.

Шоу продолжилось приготовлением мороженого. С набором из сливок, сгущенки и жидкого азота на это ушла всего пара минут. Но рекорды ставили будущие невесты! Гораздо меньше времени им понадобилось, чтобы перепробовать все наготовленные сладости.

- Очень весело! Особенно, если бегаешь среди толпы, пытаешься добыть еду, чтобы попробовать - очень весело!
- Полезная! Здесь много полезного! Я уже много полезного узнала для себя, как для невесты. Набрали визиток! Классно. Спасибо большое за мероприятие.

"Почему невестам будущим очень важно побывать на таком мероприятии? Потому что они избавятся от большого количества подводных камней, которые могут быть. Увидят ведущих в деле, увидят, какие возможности и таланты могут показать кондитеры, оформители, декораторы. Они просто переживут репетицию своей свадьбы", - рассказывают Сергей Коваленко и Светлана Сорокина ведущие и организаторы свадебной выставки "Школа невест 2016".

Репетицию гости и правда, пережили - трогательной выездной регистрации. Главные герои таинства - реальная пара. Летом молодые собираются стать официальными мужем и женой. Но наслаждаться семейными статусами начнут уже сейчас.
На выставке Школа невест 2016 собрались все свадебные эксперты Братска. И многих гостей удивило их общее количество - почти 200 разных специалистов. Но организаторы уверили - это даже хорошо! Ведь в одной свадьбе могут быть задействованы 15 экспертов.

"Мы сегодня экспертов опрашиваем и задаем самый главный вопрос - Чего хочет невеста? Даже самая красивая невеста хочет выглядеть еще красивее в кадре. Это самое главное, что хочет невеста. Жених ничего не хочет. Все хочет невеста!" - говорит Валентин Еремеев, видеограф.

"Невеста хочет, чтобы ее свадьба была самая лучшая и необычная и прошла спокойно. И, естественно, чтобы у нее был самый лучший торт и платье", - говорит Алена Куницына, кондитер.

"Невеста, наверное, хочет сказки, любви, и чтобы вместе и навсегда! И чтобы фотки крутые были! - Фотки крутые, естественно. И побыстрее!" - говорит Никита и Наталия Довгенко, фотографы.


Торжества братских невест точно будут сказочными и незабываемыми. Ведь они в надежных руках братских свадебных экспертов.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Хорошее было мероприятие
  • OldUser
    ага один день праздника, потом всю жизнь мучайся!
  • OldUser
    Если б не ребёнок, хрен бы когда женился
  • OldUser
    поэтому я и не женился, детей уже трое, всем алименты подавай!<br />
    Задолбали, еще и приставы эти постоянно прессуют, сейчас вообще обнаглели права забрали, теперь даже на машинке не покататься. Бабы с детьми живут, вот пусть их и кормят я то тут причем...
  • OldUser
    Так в чем проблема? Забери детей и сам расти. А матери пусть тебе алименты платят.
  • OldUser
    господи, БСТ ! когда же вы перестанете снимать видео квадратное ?!! в век технологий с разверткой 4:3 это п....ц товарищи. Ленин нам не то завещал. У ВСЕХ ДОМА БОЛЬШИЕ ТЕЛЕВИЗОРЫ !!!! СНИМАЙТЕ 16:9 в HD хотябы качестве, а то как бичевня сельская (уж простите за сравнение)
  • OldUser
    так ведь еще есть фулхд, 2к и 4к. Выбирайтесь из ямы прошлого скорее, а то стыдно даже за вас немного
  • OldUser
    Ты перед бичивнёй извинился или БСТ?
  • OldUser
    Круто!!!! Организаторы молодцы. Браво

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций