Рекламный баннер

Афиша выходных в Братске

Какие мероприятия пройдут в Братске в предстоящие выходные расскажем в "Афише".

Рекламный баннер
Во дворце искусств г. Братска откроется выставка областного фестиваля для детей с ограниченными возможностями "Байкальская звезда" [0+] В 11:30 там же начнётся гала-концерт фестиваля.

Центральная городская библиотека им. И. Черемных в час дня проведёт квест-игру. Она посвящена 75-летию со дня выхода книг Аркадия Гайдара "Тимур и его команда", "Клятва Тимура" "По следам Тимуровцев" [12+].

В библиотеке семейного чтения №6 в Гидростроителе будут обучать изготавливать декоративную посуду. Всех интересующихся ждут в 2 часа дня [12+].

В Энергетике, в библиотеке им. В. Сербского в субботу в 3 часа дня состоится 3 городской литературный конкурс "Битва поэтов" [12+].

В библиотеке им. Михасенко по выходным изучают русский язык - занятия проходят в субботу с 3 часов дня, а в воскресенье - с 4 [12+].

В Братском драматическом театре покажут комедию "Воздушный поцелуй" [12+] gо пьесе бурятского драматурга Геннадия Башкуева. Спектакли в субботу и в воскресенье, в 18:00.

Театр кукол "Тирлямы" покажет спектакль "Сашенька и медведь" [0+]. Самых маленьких ждут в театре на подушках, начало в 11 часов. Для детей постарше - в воскресенье в полдень "Тирлямы" покажут "Стойкого оловянного солдатика" [12+].

В воскресенье, 27 марта, в театрально-концертном центре "Братск-Арт" пройдёт выставка домашних животных "Птичий рынок". С 12 до 14 часов все желающие смогут продать, купить, подарить или  просто показать своих питомцев [12+].

В пять часов вечера во дворце искусств г. Братска (в Энергетике) начнётся юбилейный концерт народного ансамбля танца "Сюрприз" [12+].

В субботу в нашем городе стартует Кубок Иркутской области по джип-ориентированию. Соревнования приурочены к 50-летию Братского алюминиевого завода. В 12 часов на площади ТКЦ "Братск АРТ" [12+] пройдёт развлекательная программа. Металлурги приглашают маленьких братчан принять участие в конкурсе рисунка - нужно изобразить джип, принести работу с собой и передать жюри. Кроме того, детей ждут викторины и веселые игры. Для взрослых пройдет фотоконкурс "Угадай победителя!". В 14 часов все участники, организованной колонной выдвинутся к непосредственному месту проведения суточной гонки на Правый берег.

В кинотеатрах Братска премьера - "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" [12+]. Это американский фильм о супергероях режиссёра Зака Снайдера, основанный на комиксах.
Анимационные фильмы. "Зверополис" [6+] - о приключениях полицейской зайки в современном городе, населённом разными животными.
"Смешарики. Легенда о золотом драконе" [6+]. Это приключения известных "кргуленьких" персонажей в самом сердце диких джунглей.

Тем, кто предпочитает проводить выходные на диване, канал ТНТ подготовил свой репертуар. В субботу, в 16:50 начнётся боевик-триллер "Макс Пэйн" [16+]. О честном, но невезучем полицейском, который мстит за отнятую семью.
В воскресенье в 16:40 - фантастический боевик "Смертельная гонка" [12+]. У обитателей тюрьмы "Терминал" одна забава – местное реалити-шоу "Смертельная гонка". Беда заключенного Эймса в том, что его сперва закрыли, а затем незаконно подписали на участие в ней.
Татьяна Бакулина
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Скоро Братск по праву будут называть культурной столицей Приангарья, сколько чудных мероприятий за несколько дней
  • OldUser
    аха коллега просто рай а не город тока вот воняет чуток

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций