Рекламный баннер

В Братске состоится грандиозная выставка "Свадебный эксперт 2016"

Грандиозная выставка "Свадебный эксперт" [18+] состоится 27 марта. Мероприятие, бесспорно, носит статус - Школа невест. Сколько специалистов свадебной индустрии будет представлено и чем будут удивлять?

Рекламный баннер
Будущие невесты себя почувствуют принцессами. Ведь в этот день их внимание будут завоевывать. На 320 подтвержденных гостей - почти 200 свадебных экспертов. Кстати, слухи о том, что в високосный год не выходят замуж, развенчаны - подтверждают организаторы Школы невест.

"Невест больше, однозначно! И, несмотря на то, что високосный год, все люди понимают, что эти суеверия сейчас совсем не в тренде. Это не модно. Тем более, молодожены сами организовывают свадьбы. Раньше им помогали родители, которые давили на них - Вы что, високосный год?! Сейчас молодожены сами решают, и високосный год для нас далеко не показатель", - говорит Светлана Сорокина, организатор Школы невест, выставки "Свадебный эксперт 2016".

Школа невест была и в прошлом году. Но в этом - в разы больше гостей и свадебных экспертов. По наблюдению организаторов, выросло число оформителей и декораторов. В декорированных зонах они покажут гостям модные оттенки, нетривиальные украшения и просто свои находки. Фотографы не оставят без профессионального снимка, а кондитеры - без сладкого угощенья. Завязанные знакомства - уверены организаторы - помогут невестам сэкономить время на подготовку свадеб.

"Но самое главное, невесты получат сертификаты на общую сумму 1 миллион рублей. Потому сертификаты у нас есть и на сто тысяч от некоторых специалистов. В этом году небывалую активность проявили все рестораны. Есть ресторан, который разыгрывает сертификат на сумму 50 тысяч рублей", - рассказывает Светлана Сорокина, организатор Школы невест, выставки "Свадебный эксперт 2016".

"Свадебный эксперт" состоится 27 марта. Выставочная часть Школы невест начнется в 15 часов в ночном клубе "Эль". А с 18 часов там же себя начнут презентовать ведущие, хореографы, парикмахеры и визажисты. В 22:00 разыграют сертификаты. Попасть на Школу невест еще не поздно. Тем, кто запланировал свадьбу в 2016 году, нужно зарегистрироваться в официальной группе в "ВКонтакте" [18+]
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Гейропское баловство!<br />
    Свадьба священный ритуал, а это трескотня с кучей трансвеститов во главе с какой-то бабищей.<br />
    Мы с супругой обвенчались. И всё. Без гейропских стилистов, сертификатов и пр. Просто площадка для бизнеса. А молодые ведутся на эту моду проклятую. Берут кредиты на свадьбы модные. Чтоб соседка петровна ахнула и фотографии выставить на зависть подружкам и проклятых одноклассниках. <br />
    Взял бы метлу и погнал бы по малой спасской..
  • OldUser
    теперича помрёте в один день.
  • OldUser
    Бы да кабы...Вот возьмите да попробуйте. Или что, связываться неохота? Представляю, куда бы вам засунули эту метлу.
  • OldUser
    Чему невест то в школе учат, я не понял? Щас такое время, что они задолго до замужества всё сами умеют...
  • OldUser
    набраться кредитов и бухнуть все в один вечер этим дядчм и тетям!
  • OldUser
    вынимать деньги из чужих карманов тоже надо умеючи-теперь это называется школа
  • OldUser
    Вот сколько раз смотрел эту ведущую-никакущую - столько раз поражался.... неужели в Братске эта хрень- лучшее, что есть в городе??????????????? ведь есть ОВАЦИЯ, БОНЖУР, и тп.неужели "девушка", которая не может связать пары слов, может быть хорошей ведущей свадеб???????????????????
  • OldUser
    Рад что красивые мероприятия в городе становятся традицией, неотемлемой частью культурной жизни города
  • OldUser
    Поставлю тебе Гундя +100500 однако.)))

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций