Рекламный баннер

Братчане могут стать героями нового телепроекта БСТ

Братчане могут стать героями нового проекта Братской студии телевидения - "МНЕНИЕ" [16+]. Телекамеру, микрофон и право на две минуты эфира получит любой житель нашего города. О правилах участия в телепроекте и первом герое, который не постеснялся высказать свое мнение, расскажет Евгения Буркова.

Рекламный баннер
Все тонкости съемочного процесса первым прочувствовал депутат и врач Михаил Ермаченко. Дубль за дублем он возвращался к рассуждению о теме медицинских кадров и поиску решений сложных задач. По окончании съемок признался: вновь бы стал героем новой рубрики БСТ "МНЕНИЕ". 
 
"У меня четверо детей: два сына и две дочки. Волнует еще система образования. В свое время как и медицина она была лучшей в мире. Сейчас то, что происходит с системой образования, у меня вызывает определенное недоумение. Общность интересов детей - сейчас каждый ребенок сам по себе занимается: учеба, кружки. Нет объединяющего начала, которое сплачивает ребятишек", - Михаил Ермаченко, первый герой телепроекта "Мнение".
 
Обратиться к многотысячной аудитории из съемочного павильона БСТ, того самого, где снимают Новости, может каждый братчанин. Но есть требование - "ораторы" должны быть старше 18 лет. Преодолеть страх перед камерой помогут режиссер и ассистенты. 
 
"Это тот же проект "Привет, Братск!", в котором у нас снимаются в основном дети, только это серьезные "Приветы": с серьезными сообщениями, с серьезными посланиями. Это может быть политика, экономика, это могут быть даже бытовые вещи, но о которых говорят взрослые, обсуждают между собой, пишут на сайтах анонимно", - Дмитрий Ощепков, координатор телепроекта "Мнение".
 
Заявку на участие отправляйте на почтовый адрес newseditor@bst.bratsk.ru. Свое "Мнение" можно обсудить и лично с Дмитрием Ощепковым по телефону 41-27-34. 
 
Журналисты БСТ тоже будут делиться своим "Мнением" со зрителями. А потенциальных ораторов предупреждаем сразу - текст перед записью откорректируют - на соотвествие российскому законодательству, а также чтобы избежать грамматических и речевых ошибок, необоснованной критики и перехода на личности.
Первую серию телепроекта "МНЕНИЕ" смотрите в Новостях БСТ уже завтра, в пятницу, 18 марта.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    мнение против деятельности мэра в эфир выпустят?
  • OldUser
    Если критика будет конструктивной, с конкретными предложениями по решению конкретных проблем - обязательно выпустим, если же сообщение будет содержать единственный тезис "мэр - плохой" - не выпустим.
  • OldUser
    Что будет с этими мнениями дальше? Пожалуй, ничего? Какую практическую пользу несет этот проект кроме самолюбования участников? Возможность высказаться? Дорогого стоит...Будет ли у "Мнений" вторая часть: "Решения"?
  • OldUser
    Иллюзия участия в общественной жизни очень и очень полезна в сегодняшних условиях. Так что, вовремя они запускают этот проект. Когда народ выпускает пары, это очень полезно.
  • OldUser
    Гномик, я только хотела настрочить подобное...Откуда нас, таких умных, аист приносит?)
  • OldUser
    он реально плохой :(
  • OldUser
    "...чтобы избежать грамматических и речевых ошибок..."<br />
    Глазам своим не верю!
  • OldUser
    Ева,что с тобой?
  • OldUser
    Вали отсюда,какающая картошка!Не до тебя сейчас Диме,Ева в опасности-у нее что то с головой...или весна,или она по жизни такая...
  • OldUser
    Кто?Сайт?Или САМ?

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций