Рекламный баннер

Тысяча фотографий расцвели на сайте БСТ

Самый цветочный конкурс Братской студии телевидения "Букетизация" завершился. На нашем сайте "расцвела" почти тысяча фотографий. Братчанки мерились букетами почти все праздничные "мартовские каникулы". Посетители сайта выбрали лидера голосования. А жюри из сотрудников БСТ определило сразу двух победительниц.

Рекламный баннер
Первый приз получила самая шустрая участница, жительница Вихоревки. Ее снимок оказался первым среди участников фотоконкурса. Второй подарок достался девушке, которая за несколько минут до окончания "Букетизации" успела отправить снимок. Все победительницы получили приятные подарки и хороший повод для новых "цветущих" фотографий. 
 
"Мы составляли бабушке нашей видеооткрытку на юбилей - поздравление в стихах и фотографию. Доча увидела цветы на Мемориале Славы и говорит - Мама, сфотографируй. Выложили и выиграли. Очень рады. Не ожидали. Когда позвонили нам - просто в шоке были", - рассказывает Любовь Кандабаева, самая шустрая участница "Букетизации".
 
"Я одна из самых последних выложила фотографию для участия в конкурсе. Если честно, то я даже не ожидала, что мне позвонят. И выберут мою фотографию. Вот. Я очень рада, что я победила, и мне вручили приз", - делится Ксения Туркова, самая неунывающая участница "Букетизации".

Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций